По новостям показывали сирийские выборы. Вроде они там за Асада.
А что, вы считаете, что любой лидер в случае атаки на его страну должен сдаться, чтобы жертв избежать? Так пример Украины говорит об обратном. Президент испугался столкновения с агрессором, но это не спасло страну от жертв. Правда, в жертву пока в основном неугодных и неблагонадежных приносят. Но это пока