Кстати, я слышала, что Медведев издал закон, в котором четко прописано, что смесь из сухого молока будет называться "молочным продуктом" и это будет отличительным знаком от настоящего молока.
Я употребляю жирное магазинное молоко, а также могу купить домашнее.
И польза, и вред может быть в обоих сортах.