Скорее, ты просто никогда не обращал снимания на вкусовые ньюансы. Или просто изначально пьешь его с твердым убеждением, что оно такое же. А вот если специально несколько видов попробовать за раз, то отличия можно найти. Так что проведи эксперимент на коровках. Но только когда их на траву переведут, а не сейчас. С зимы-то у всех корма примерно одинаковые.