Автор Тема: Гормональная косметика. Пострадавшие.  (Прочитано 13170 раз)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Re: Гормональная косметика. Пострадавшие.
« Ответ #15 : 28 октября 2011, 06:58:54 »
Насчет по дешевле это точно, а то дорогущая.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Гормональная косметика. Пострадавшие.
« Ответ #16 : 28 октября 2011, 07:18:54 »
подобная косметика есть озон-она мне, если честно, больше нравится, чем виши.кстати, она по моему не гормональная...(хотя не уверена) :idiot2:

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Гормональная косметика. Пострадавшие.
« Ответ #17 : 01 марта 2012, 01:15:57 »
Я сама не пользовалась, слышала мало. Но могу предположить вот какие вещи: наличие гормонов в косметики изменит и гормоны в организме. Какие последствия? Начнем с банального - начнут рости волосы на лице. Не очень здорово. Так что я бы не стала злоупотреблять. Щас и так у каждого второго проблемы с гормонами.

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Гормональная косметика. Пострадавшие.
« Ответ #18 : 28 августа 2015, 20:53:55 »
Я купила один раз крем, известная марка, дорошой. Про то что он гормональные мне ничего не сказали. Я долго им пользовалась. Потом получилось так что я стала себя странно чувствовать: нос закладывать начал, возникало чувство что вокруг глаз отекает. Как выяснилось у меня реакция появилась на этот крем. Ничего, перестала пользоваться, все норм.