Автор Тема: Потрошители / Repo Men  (Прочитано 3919 раз)

sergey1971

  • Гость
Потрошители / Repo Men
« : 11 Апрель 2010, 07:38:39 »
кто уже посмотрел этот фильм, высказываем тут свои впечатления.

по-моему, идея фильма совершенно сумашедшая, как раз то что надо для боевика.  но динамических сцен можно было втиснуть и побольше, тем более что на таком сюжете есть где развернуться

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 02:10:41 »
Недавно глянул этот фильм, правда экранку. Фильм не плохой, но не для просмотра в кинотеатре!
А вообще сама идея фильма мне понравилось. Хоть и показали далекое будущее, но по моему суть отношений, которые в нем (в будущем) сложились, основаны на сегодняшней реальности. Этакая аллегория!! Ведь по сути сегодня банки и другие кредитно-финансовые учреждения так и работают: обманным путем навязывают тебе кредит, забывая уточнить о "скрытых" процентах. А потом крутись-вертись как знаешь, если договор подписал.
И есть потом такие службы как "коллекторские компании", деятельность которых не урегулирована спец. законом и которые вообще как угодно называются, только не коллекторы (я имею ввиду официальные названия этих фирм)

По сути Потрошители - это те же самые коллекторы, только ну очень наглядно показано ))))

И думаю, если бы Реми играл Д. Стэтхэм - то фильм был бы намного зрелищнее. Эта роль просто под стать такому актеру как Стэтхэм!

Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

sergey1971

  • Гость
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #2 : 27 Апрель 2010, 08:48:06 »
мне больше всего понравилась концовка фильма, когда становится ясно, что вся вторая половина картины - это сгенерированный сон главного героя, который оплачивает его друг.....

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #3 : 08 Май 2010, 18:14:56 »
да концовка печальная, а так можно посмотреть один раз, в общем не высокое исскуство... :)

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #4 : 14 Август 2010, 22:51:31 »
Смотрел только из-за актеров. Середнячек...

фильм не вдохновил, идея хороша, но где-то к середине фильма стало скучно. А этот стриптиз в розовой комнате, как оказалось потом просто сон... вобщем максимум 6/10
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 22:59:55 от alex »

cross

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 407
  • Благодарностей: 6
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #5 : 16 Август 2010, 22:43:59 »
Крепкий боевик на один просмотр субботним вечером, технически снятый на высоком уровн

tushkangala

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 14:52:17 »
мне больше всего понравилась концовка фильма, когда становится ясно, что вся вторая половина картины - это сгенерированный сон главного героя, который оплачивает его друг.....
Если бы в конце они взорвали лабороторию, где органы принимали, концовка была бы банальной.

Фильм понравился, необычный. Просмотрели на одном дыхании.

Olimp

  • Гость
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 19:02:14 »
Да фильм посмотреть стоит, по началу показалось что бред какой то, органы в долг, распотрашение людей и вырезание органов, но потом фильм как то затянул и стало интересно.

Olimp

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 1
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #8 : 07 Январь 2012, 04:23:19 »
Идея фильма действительно сумасшедшая, но но тем фильм и получился безумно хорошо, потому что идея безумная. Посмотрел фильм с радостью даю оценку 8/10

ktulhu

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Заработок и хобби
    • E-mail
Re: Потрошители / Repo Men
« Ответ #9 : 09 Февраль 2015, 22:54:34 »
Не знаю мне фильм не особо понравился, ни сюжет ни спецэффекты, не хотел бы я жить в таком мире.