Некоторые сразу скручивают номера и линяют, как было 1 сентября вблизи Умани. И опять мажоры-депутатишки от партии "областей" рулят :
Регионал пригрозил судом за сообщения о ДТП с его участием
Пресс-служба нардепа-регионала Антона Яценко опровергла информацию о его причастности к смертельному ДТП, которое произошло в субботу, 1 сентября, вечером под Уманью, в котором погиб один человек.
Яценко не является участником указанного ДТП, не является свидетелем указанного ДТП и не имеет к нему никакого отношения, говорится в сообщении пресс-службы депутата.
По факту распространения ложной информации в прессе о ДТП и участников этого происшествия, готовятся иски в суд.
Яценко, как кандидат в народные депутаты Украины официально обращается к своим оппонентам с просьбой не использовать в предвыборной компании грязные политические технологии и «черный PR».
Ранее «Главред» сообщал, что Яценко во время этого ДТП находился за рулем автомобиля и был в нетрезвом состоянии. Также сообщалось о том, что в автокатастрофе погиб человек.
Любопытно, что сам регионал заявлял о том, что во время аварии он тоже был в Умани, а ГАИ Черкасской области подтвердила, что попавший в ДТП Merсedes ML500 принадлежит его жене.
_http://glavred.info/archive/2012/09/02/160026-6.html