Автор Тема: Численка - 5  (Прочитано 144482 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #150 : 01 июля 2010, 02:03:18 »
4241 - и причем не первый раз. Поэтому как вижу, что че-то долго нет ответа в численке от ahbobo, то захожу вручную и проверяю  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #151 : 01 июля 2010, 02:50:30 »
4242 кстати, меня Сергей зовут в настоящем  :)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Благодарностей: 192
Re: Численка - 5
« Ответ #152 : 01 июля 2010, 03:06:31 »
4243 а в прошлом, как звали? :) пишите предложения по улучшению форума...

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #153 : 01 июля 2010, 03:11:13 »
4244

кстати, меня Сергей зовут в настоящем  :)

Я - Макс :)

а в прошлом, как звали? :)
В прошлом его не звали - он сам приходил  :2funny:

пишите предложения по улучшению форума...
Дык.... у меня предложение-пожелание только одно: долгожительство форуму, пока все оч. замечательно, даже не знаю, че можно еще здесь улучшить :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #154 : 01 июля 2010, 11:12:44 »
4245
а в прошлом, как звали?
Сергiйко  ;D

пишите предложения по улучшению форума...
Даже и не знаю, тут нужно подумать, может к вечеру чего и придумаю 8)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #155 : 01 июля 2010, 13:43:42 »
4246 - наконец-то у нас чуть-чуть распогодилось  :) А то блин достали эти дожди, хотя по сравнению с дождями на Западной Украине у нас так - дождишки!
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #156 : 01 июля 2010, 14:00:44 »
4247 у нас тоже с этим проблемы. Пару дней как погода немного стабилизировалась, хотя на сегодня товарищи синоптики обещали опять дождь. Клубника вся сгнила, земляника с черешней также, помидоры фитофтора сожрала. Сейчас абрикосы дозревают, и скорее всего опять пропадут. Хз творится, конец света чтоль  :idiot2:

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #157 : 01 июля 2010, 14:20:06 »
4248 - это все мелочи по сравнению с тем, что произошло в Черновицкой области. Вот там так затопило, так затопило (не фиговые прошли дождики).
Бедные люди
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #158 : 01 июля 2010, 18:12:01 »
4249 а мне хорошо, мой дом на горбе  :)

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #159 : 01 июля 2010, 18:13:21 »
4250-разрешите присоединится. А меня Ольга зовут.

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #160 : 01 июля 2010, 18:16:13 »
4251 ну наконец-то все перезнакомились, приятно  :)

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #161 : 01 июля 2010, 18:22:15 »
4252- а тебя точно Сергеем зовут? а то раньше вроде Моколой был :police:

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #162 : 01 июля 2010, 18:26:20 »
4253 да шутил я тогда  :) Спроси Алекса, он мне футболку слал и слал на имя Сергей  :D

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #163 : 01 июля 2010, 18:29:57 »
4254- да верю я. :P

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #164 : 01 июля 2010, 18:42:06 »
4255

да шутил я тогда  :)
Ну тогда будешь Микольным Сергеем  ;D раз такой шутник  :)

А меня Ольга зовут.
Приятно познакомиться :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!