Автор Тема: Численка - 5  (Прочитано 144427 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #225 : 02 июля 2010, 17:56:16 »
4316

хз, а мне казалось, что это ты придумал..))
нет, не я  ;D

видать сильно стукнуло..  :2funny:  :2funny:
С чего ты так решил?  :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Численка - 5
« Ответ #226 : 02 июля 2010, 17:56:48 »
4317-Не,это не я придумал.Точно,slyjebniu работа! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #227 : 02 июля 2010, 18:00:14 »
4318
С чего ты так решил?
меня в 25 пришибло, представляю что будет в 26  :2funny: :2funny:

Не,это не я придумал.Точно,slyjebniu работа!
Блин, придется всю численку с поиском перелопатить, чтобы правды добиться  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #228 : 02 июля 2010, 18:06:19 »
4319

4317-Не,это не я придумал.Точно,slyjebniu работа! ;D

Ну не надо на slyjebnogo стрелки переводить  ;D Говорю, что не я, только не помню точно кто.
Но пришлось провести некоторые ОРМ и установил: что понятие "пирожок" было придумано Буббакубом , вот доказательство:
http://zforum.net/index.php?topic=5716.660 (смотрите пост № 664)

меня в 25 пришибло, представляю что будет в 26  :2funny: :2funny:)
Дык, по себе людей не судят  ;)
« Последнее редактирование: 02 июля 2010, 18:08:01 от slyjebniu »
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #229 : 02 июля 2010, 18:08:53 »
4320 вот зацепило то всех  ;D

Оказалось, что никто из нас не прав был  8)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #230 : 02 июля 2010, 18:11:13 »
4321

вот зацепило то всех  ;D
Дык дело принципа пошло  ;D

Оказалось, что никто из нас не прав был  8)
В конечном счете оказался прав я  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Численка - 5
« Ответ #231 : 02 июля 2010, 18:11:49 »
4322-Действительно Буббакуб! ;DСледствие проведено молниеносно,вот что значит профессионал! :police:
В вопросах совести закон большинства не действует.

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #232 : 02 июля 2010, 18:15:55 »
4323 да, человек знающий дело - хороший и нужный человек  :D

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #233 : 02 июля 2010, 18:17:11 »
4324- просто,slyjebniu, по твоим сообщениям трудно определить возраст. Думала 21 - 35лет

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #234 : 02 июля 2010, 18:24:06 »
4325

просто,slyjebniu, по твоим сообщениям трудно определить возраст. Думала 21 - 35лет
Ну в итоге по возрастным рамкам ты угадала  ;D
А что же я такого написал, что мне дали 35?  :2funny:

Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #235 : 02 июля 2010, 18:28:28 »
4326- Уже точно не помню, но что-то мудрое O0

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #236 : 02 июля 2010, 18:33:23 »
4327

Уже точно не помню, но что-то мудрое O0
Ну это я могешь  че-то умное и мудреное позадвигать  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Численка - 5
« Ответ #237 : 02 июля 2010, 18:40:48 »
4328 slyjebniu, так тебя в старики записали..)

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Численка - 5
« Ответ #238 : 02 июля 2010, 22:39:51 »
4329- 35 еще не старик :D

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Re: Численка - 5
« Ответ #239 : 02 июля 2010, 23:07:58 »
4330

slyjebniu, так тебя в старики записали..)
Не-а, это типо не в старики, а в умудренного жизнью мужчину  :2funny:

Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!