Голосование

×òî äëÿ âàñ ýëåêòðîííûå ñèãàðåòû?

способ бросить курить
курение в более безопасном виде
увлечение модным гаджетом
способ отличаться от других
ничего об этом не слышал
свой вариант ответа

Автор Тема: Электронные сигареты: способ бросить курить или модное увлечение?  (Прочитано 17059 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Взять бы кого-то попробовать...  ;D ;D А на себе слабо?  ;D Настоящий экспериментатор проводит эксперименты на самом себе. :)
Перед словом "кого-то" пропустил букву "у" :)

В Харькове е-сигами уже торгуют почти в каждом супермаркете и попробовать в местах торговли также предлагают бесплатно.
Если найдете место дегустации в своем городе - попросите хотя бы Стик (V3), иначе предложат какой-нибудь "понс" или того хуже...
А просветите несведущего: что такое Стик (V3)? Это типо марка такая?
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Да, это марка. Выглядит несколько непривычно (не похожа на традиционную сигарету).
На фото во вложениях белая коробочка.
На втором фото - моя теперешняя eGO Торнадо...  :)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 ноября 2010, 12:37:32 от camelia »

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Спасибо, возможно и переду на электронные, хотя в последнее время я стараюсь курить очень мало и качественные, типо Блэк Стоуна или Капитана Блэка :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Все равно сигареты отрава. Хоть качественные хоть не очень качественные.  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных .obsheedelo.com/elektronnie_sigareti]http://www.obsheedelo.com/elektronnie_sigareti
« Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 10:41:00 от privedenochka »
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Ну вот и первые свидетельства не в пользу электронных сигарет. Скорее для курильщиков это действительно самообман.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Все равно сигареты отрава. Хоть качественные хоть не очень качественные.  :)
Согласен :)
Решил с 01.01.2011 года в ближайший год не курить. Вот уже не курю 2 дня :)

Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных .obsheedelo.com/elektronnie_sigareti]http://www.obsheedelo.com/elektronnie_sigareti
Спасибо за статейку. Этого и следовало ожидать. Как выше уже писалось, разработали технологию японцы (но у них она не стала рентабельной), а китайцы сделали данный товар ходовым. Вопрос - как? Ответ - "Г" выдают за качественный продукт...
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Согласен :)
Решил с 01.01.2011 года в ближайший год не курить. Вот уже не курю 2 дня :)
Главное, чтобы не только до 5 января сего года продержались...  :)

Спасибо за статейку. Этого и следовало ожидать. Как выше уже писалось, разработали технологию японцы (но у них она не стала рентабельной), а китайцы сделали данный товар ходовым. Вопрос - как? Ответ - "Г" выдают за качественный продукт...
А вы думаете, что натуральный японский продукт абсолютно безвреден?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Главное, чтобы не только до 5 января сего года продержались...  :)
А че именно до 5-го?  :)

А вы думаете, что натуральный японский продукт абсолютно безвреден?
Не знаю, но возможно значительно менее вреден, чем китайский.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
А че именно до 5-го?  :)
Да так, просто к слову пришлось...  ;D

Не знаю, но возможно значительно менее вреден, чем китайский.
Марка японская но по лицензии делают китайцы...  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Марка японская но по лицензии делают китайцы...  ;D
Скорее идея японская, а лицензию купили китаезы...
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Ну дык я об этом и говорил : по лицензии делают китайцы.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Ну дык я об этом и говорил : по лицензии делают китайцы.
Китайцам по барабану, они могут и без лицензии делать внешнее подобие качественного продукта. Яркий пример - китайское машиностроение.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Да в целом пофиг кто производит эти сигареты. Если они реально помогают спрыгнуть с курения то имеют право на существование но если избавляясь от одной привычки человек приобщается к другой то это уже не очень хорошо.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Если они реально помогают спрыгнуть с курения то имеют право на существование но если избавляясь от одной привычки человек приобщается к другой то это уже не очень хорошо.
От какой именно привычки они избавляют?  :idiot2:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!