1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
А кто в России смотрит этот Fox News и тем более знает какую-то там журношлюшку с этого канала?
и так откровенно говорит правду
Цитата: investigator от 07 февраля 2017, 08:51:14Телепат, едрить твою в корень! Ну объясните мне неразумному как следует понимать правильно.
Телепат, едрить твою в корень!
Что же он другую правду откровенно не говорит, например, сколько американцев было убито по прямым указаниям четы Клинтон, из числа когда-либо переходивших им дорогу?
Да несколько десятков, включая сотрудников силовых ведомств, судей, журналистов, которые как-то подозрительно погибали в самый подходящий момент. Последний пример - сотрудник ФБР, раскрутивший скандал с письмами Хиллари. Осенью 2016-го он почему-то самоубился вместе с женой в собственном доме. Как говорится, сделав три контрольных в висок
Цитата: SergeR от 10 февраля 2017, 00:22:32Да несколько десятков, включая сотрудников силовых ведомств, судей, журналистов, которые как-то подозрительно погибали в самый подходящий момент. Последний пример - сотрудник ФБР, раскрутивший скандал с письмами Хиллари. Осенью 2016-го он почему-то самоубился вместе с женой в собственном доме. Как говорится, сделав три контрольных в висок Я не адвокат Клинтонов, они мне пофигу но извиняюсь во всех этих случаях была доказана их вина? Вы же не любите говорить о том, что путин причастен к смерти Немцова, журналистов и кучи других людей? Сразу начинаете говорить, что это не доказано и их убили по личным мотивам.
По мнению оппозиционного политика из РФ Константина Борового Владимир Путин уже не знает, как привлечь внимание Дональда Трампа. В последнее время он пытается провоцировать мировое сообщество, чтобы добиться переговоров с Вашингтоном.
Трамп грозит уничтожить российский разведывательный корабль "Виктор Леонов"
Трамп грозит уничтожить российский разведывательный корабль "Виктор Леонов", который слишком близко подошел к берегам США.ЦитироватьПо мнению оппозиционного политика из РФ Константина Борового Владимир Путин уже не знает, как привлечь внимание Дональда Трампа. В последнее время он пытается провоцировать мировое сообщество, чтобы добиться переговоров с Вашингтоном.
Что нам Трамп, мы даже угроз президента великой укропии не боимся!
Цитата: investigator от 17 марта 2017, 21:59:23Что нам Трамп, мы даже угроз президента великой укропии не боимся! Трамп из великой надежды Раши постепенно превращается в пугало. Быстро однако.
Это вам так кажется, а Трамп - это один из Американских президентов, который мало чем отличается от других!
Цитата: investigator от 17 марта 2017, 22:04:25Это вам так кажется, а Трамп - это один из Американских президентов, который мало чем отличается от других!Нет, как утверждали до последнего времени в Раше он наладит с ней отношения, прекратит вражду, всех заставить платить по своим счетам. Ну прям Мессия такой себе.