Я тоже начинала писать отзывы на Отзовике. Очень медленно капают деньги. Если несколько дней не писать, так вообще просмотры не появляются. И если друзей нет, то тоже просмотров не будет.
Сейчас сижу на Рекоменде. Даже если не писать просмотры все равно есть. Стандартно по 5 коп. за просмотр. Набегает больше денег чем на Отзовике. Единственное что неудобно - нет функции Друзья, чтобы свои могли просматривать отзывы.