А это вообще что-нибудь значит на отзовике, если Вы попадете в топ 50?
я в районе 40 места, то 38, то 42... никак не отразилось на доходе, разве что в друзья каждый день просятся, но я не отказываю, только тем, кто берёт ник Демон... думаю, кто в первой десятке, у того коэффициент не 1, а 1,5 или 2...