1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Ради интереса, почитайте обсуждение правил и отзывов старожилами отзовика на форуме! Очень занятно читать, как те кто на сайте немного дольше других, пытается ужесточить правила для новичков.
как могут "сторожила отзовика", не являясь модераторами, диктовать, или еще хуже "ужесточать", для кого бы то ни было правила...?
а верите ли вы достоверноси отзывов, которые там публикуются? дело в том, что пользователи женской половины, в основном мымы, находящиеся в декрете, они сидят чтобы коппечку заработать...следовательно, не все равно ли о чем писать?
Согласна, что мы оставляем свои мнения о каких-то вещах... Естественно они у нас разные так как и мы разные... Не всем и все подходит... А то что отзовик не поддерживает новичков - это политика админа - он старается отсеять лишнее и оставить именно авторов... База отзывов минимальная чтобы реклама шла набрана - отзовик достаточно известен - он появляется в гугле в пятой строке... Это уже много говорит! Поэтому теперь политика давит на качество... Так адвего вообще бы не пропустил и две трети наших отзывов, которые отзовик принял.