Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 71005 раз)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Если почитать внимательно тему, то заметите молодого модератора Отзовика... Оттуда и инфа!

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
 ;D не поняла что-то немного. кто модератор? и как он туда попал?  ;D

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
у меня в день если не пишу от 3-4 наверное рублей. а как модератор еще несколько рублей зарабатываю
Информацию по вопросу как стать подробнее к автору

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
интересно сколько их таких там. сайт то растет - людей прибавляется, значит и число модераторов постоянно должно расти  :coolsmiley:

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Я думаю и модераторы не знают сколько их там... Вопрос к админу Отзовика...

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Я думаю и модераторы не знают сколько их там... Вопрос к админу Отзовика...
да. это он решает кого брать в модераторы, а кого нет? )

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Я думаю и модераторы не знают сколько их там... Вопрос к админу Отзовика...
да. это он решает кого брать в модераторы, а кого нет? )
после 2-3-4-5 месяц активного писания и комментирования отзывов, может быть и попадание в топ авторов, я там на 41 месте из 50 имеющихся в профиле появляется вкладка - модерация, которые многие упорно игнорируют долго долго, а потом случайно нажимают..там предложение стать модератором и тест, который надо с 5 раз пройти..или вы уже не модератор..вотс..сдала с 4 раза, очень тяжело было

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Так, я как-то и забыл про этот список; плохо что неизвестно на каком месте находишься, если ты вне этой 50ки :)
QOLONOQUE:coolsmiley:

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
А я пока сильно не расстраиваюсь что не знаю на каком месте я...

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Думаю надо поднапрячься, и ворваться в эту 50ку! >:D
QOLONOQUE:coolsmiley:

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
А это вообще что-нибудь значит на отзовике, если Вы попадете в топ 50?

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
А это вообще что-нибудь значит на отзовике, если Вы попадете в топ 50?

Значит что усилия не так уж напрасны 8)
QOLONOQUE:coolsmiley:

Рррадуга

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 478
  • Благодарностей: 5
  • душевно беседуем :)
А это вообще что-нибудь значит на отзовике, если Вы попадете в топ 50?

я в районе 40 места, то 38, то 42... никак не отразилось на доходе, разве что в друзья каждый день просятся, но я не отказываю, только тем, кто берёт ник Демон... думаю, кто в первой десятке, у того коэффициент не 1, а 1,5 или 2...

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
А Вы у Neo спросите, она на 1 месте в 50топ

Рррадуга

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 478
  • Благодарностей: 5
  • душевно беседуем :)
А Вы у Neo спросите, она на 1 месте в 50топ
она пошлёт меня с таким вопросом подальше и будет права :)