я в конце мая вывела первые 250 руб, думала, завяжу, а как зашла, смотрю - копеечки капают, и так мне своих трудов стало жалко... незаметно у меня уже ещё сотня рубликов набежала... курочка по зёрнышку клюёт, и сытая 
А 250 руб. Вы за какое время заработали?
за 4 месяца

, но вначале долго дело не двигалось - мне не подсказали, что новичкам надо проситься в друзья, чтоб больше просмотров было, и я первый месяц проработала практически вхолостую... И за 6 мес, что я в отзовике, сама только к двоим попросилась, теперь друзей уже больше 200...