Автор Тема: Арбузы.  (Прочитано 9768 раз)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #15 : 25 июня 2011, 00:54:21 »
Ой че то смысла не усекла похоже, я про слух почему то решила. sorry/

masa222

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 621
  • Благодарностей: 0
Арбузы.
« Ответ #16 : 25 июня 2011, 00:57:00 »
Что так со слухом плохо :),на самом деле мы про Крым,Сибирь и конечно Арбузы))))

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Арбузы.
« Ответ #17 : 25 июня 2011, 01:12:27 »
у меня жила морская свинка, так вот она корки от арбуза просто обожала!  O0

Kutak

  • Гость
Арбузы.
« Ответ #18 : 25 июня 2011, 01:14:57 »
у меня жила морская свинка, так вот она корки от арбуза просто обожала!  O0
А "коры рвать" она умела? ;D

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #19 : 25 июня 2011, 03:18:29 »
мой хомяк за арбузные семечки душу продаст

Kutak

  • Гость
Арбузы.
« Ответ #20 : 25 июня 2011, 04:44:49 »
мой хомяк за арбузные семечки душу продаст
Какой душевный хомяк))

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #21 : 25 июня 2011, 04:45:31 »
Хомяк семчки любит, а хозяйка гарбузы. :)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Арбузы.
« Ответ #22 : 25 июня 2011, 04:48:44 »
 ;D ;D ;D ну это скорее СВИН, а не "хотяк" )))))))))))))))))) и он любит пожесче! т.е. корки  :laugh:

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #23 : 25 июня 2011, 04:52:13 »
Дурак он вам чтоль корки грызть?

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Арбузы.
« Ответ #24 : 25 июня 2011, 05:02:21 »
Дурак он вам чтоль корки грызть?

 :2funny: просто он "грызун" ) вот и грызет!

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #25 : 25 июня 2011, 05:03:07 »
Быстрее бы поспели настоящие арбузы, а не химические.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Арбузы.
« Ответ #26 : 25 июня 2011, 05:36:10 »
Быстрее бы поспели настоящие арбузы, а не химические.
ага! арбузика так охота  :smitten:

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Арбузы.
« Ответ #27 : 25 июня 2011, 05:39:00 »
Скоро будут:)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Арбузы.
« Ответ #28 : 25 июня 2011, 05:39:45 »
Скоро будут:)
только сперва химические и цены кусаться будут  ;)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Арбузы.
« Ответ #29 : 25 июня 2011, 05:42:46 »
До августа еще дорого будут стоить арбузы