Автор Тема: "Прохерово дело"  (Прочитано 25012 раз)

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #75 : 05 марта 2012, 04:18:29 »
А еще больше он пользы принес, если  в благотворительность свои деньги эти отнес.
Не для народа, а для олигархов типа себя.

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #76 : 05 марта 2012, 05:38:02 »
Прикроет тем, что если Вовчику прядется уйти, при Прошке у ВВП останутся все привилегии, то же и с дружбаном десантником.
 

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #77 : 05 марта 2012, 07:46:23 »
Какие у ВВП могут быть привелегии если ему придется уйти? Что-то нипанятна...
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #78 : 05 марта 2012, 08:31:01 »
Какие у ВВП могут быть привелегии если ему придется уйти?
Живым останется, и при бабках.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #79 : 05 марта 2012, 09:09:50 »
то есть вы полагаете, что его могут постараться убрать физически?
А чего в численку никто не играет?

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #80 : 05 марта 2012, 10:00:02 »
Хотите сказать, что Прошка будет крышивать?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73321
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #81 : 05 марта 2012, 10:49:45 »
то есть вы полагаете, что его могут постараться убрать физически?
Вон Каддафию (или лицу на него похожему) черенок в анус засунули, Мубарак в кому впал. Хотя на выборах набирали под 90% и народ их типа любил, национальных лидеров, панимаишь. Как бы и с другими национальными лидерами может что-нибудь эдакое приключиться. Поэтому прохерова крыша и не помешает.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #82 : 05 марта 2012, 11:16:55 »
если пиндостане всерьез решат убрать Путина. то боюсь решающую роль тут сыграет не Прохоровская крыша, а ядерное оружие. не прохоровское :).
А чего в численку никто не играет?

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #83 : 05 марта 2012, 11:57:38 »
Ну еще скажите, что Прошку как раз в приемники готовят.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #84 : 05 марта 2012, 12:26:00 »
Ни в коем случае! Если из Прохорова хотели сделать приемника - то этот ход относится к перечню наихудших из всех, которые вообще можно было вообразить...
А чего в численку никто не играет?

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #85 : 05 марта 2012, 12:30:30 »
Ну слава Богу, а то уже из него спасителем Путина сделали.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #86 : 05 марта 2012, 13:36:48 »
Просто наши оппоненты уже не знают что привести в пользу того, что всеплохиевсеплохиевсеплохие...
А чего в численку никто не играет?

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #87 : 05 марта 2012, 17:59:42 »
А у Вас получается, Вова хороший, раз военным угодил  ;D Вы о своей жопе только и беспокоитесь. Сейчас наверное все ферзями ходите и в грудь себя бьете - ВВП.
Видать, что Вас, что Вову - стоя делали........ ;D
 

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #88 : 06 марта 2012, 01:21:36 »
Так Вова не только для военных делал много. А Прошка для кого бы сделал? Для олигархов? Или вы тоже из числа олигархов, потому за Прошу?

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: "Прохерово дело"
« Ответ #89 : 06 марта 2012, 02:06:25 »
Вова хороший не потому, что военным угодил, а потому, что свои обещания выполняет, а остальные только орать могут и минералкой брызгать в лицо оппоненту, причем они при этом настолько косячно прикидываются убогими, шописец... А ферзями никто не ходит и в грудь себя не колотит - у нас есть дела и поважнее, чем это пустопорожнее позирование - за этим, пожалуйста. обращайтесь к горячо любимой жопполизиции, они на минетингах это делают сплошь и рядом и у них, поверьте, получается гораздо лучше. Ну и в качестве финального гвоздя - Вова не только военным лучше сделал, но и учителям (жена) и врачам (несколько близких друзей) и молодым семьям (друзья и родственники)... Единственные, кому он не сделал хорошо - это дерьмократы и жопполизиционеры - вот они его и хаят на чем свет стоит...
А чего в численку никто не играет?