Вова хороший не потому, что военным угодил, а потому, что свои обещания выполняет, а остальные только орать могут и минералкой брызгать в лицо оппоненту, причем они при этом настолько косячно прикидываются убогими, шописец... А ферзями никто не ходит и в грудь себя не колотит - у нас есть дела и поважнее, чем это пустопорожнее позирование - за этим, пожалуйста. обращайтесь к горячо любимой жопполизиции, они на минетингах это делают сплошь и рядом и у них, поверьте, получается гораздо лучше. Ну и в качестве финального гвоздя - Вова не только военным лучше сделал, но и учителям (жена) и врачам (несколько близких друзей) и молодым семьям (друзья и родственники)... Единственные, кому он не сделал хорошо - это дерьмократы и жопполизиционеры - вот они его и хаят на чем свет стоит...