Автор Тема: Это было понятно! В.В. Путин - наш будущий президент?  (Прочитано 76981 раз)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Мировой терроризм снова на коне? Браво, Вовка! Не можешь выйти из войны против мирового терроризма? Возглавь ее! Долой пиндосов! Мочить в сортире! (это ведь из той оперы?)
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Мировой терроризм снова на коне?
Скорее местечковый, финансово-бухгалтерский. Взять хотя бы Сколково. Дорога длиной чуть больше 5 км обошлась в 6 млрд рублей, т.е. по 100 тыс за кв. метр. Причем не автобан и даже не федеральная трасса, да и всего через год потребовала капремонта. У нас регионе метр такой "дороги" стоил бы 10-15 тыс....

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Ну ты задвинул! У вас же дороги кладут не нанотаджики по нанотехнологиям под наноуправлением нанопропитого нановодкой нанопрораба при нанопомощи нанавеликого и наномогучего нанорусского наноязыка!
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
У вас же дороги кладут не нанотаджики по нанотехнологиям под наноуправлением нанопропитого нановодкой нанопрораба при нанопомощи нанавеликого и наномогучего нанорусского наноязыка!
Ну и нужно нам после этого оСколково от нано-президента?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
В интервью Bloomberg экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что идти в президенты он никогда не собирался и не собирается.
И, если бы Ходорковский был президентом России, то, по его словам, он бы «воссоздал суд путем вливания в него "свежей крови" - другими словами порезал бы нынешних судей.
Ходорковский медленно но уверенно всплывает.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
другими словами порезал бы нынешних судей.
Ходорковский медленно но уверенно всплывает.
А судей при любом раскладе ждет не очень завидная судьба. Судят они, мягко говоря, "странно" - даже в рамках довольно специфического законодательства выносят фантастические решения, особенно по ст. 282. Получают за свою работу неслабо - федеральный (бывший районный) судья сейчас официально огребает в месяц 120 тыс., т.о. ссылки на бедственное материальное положение неуместны. И как показал опыт послевоенной Германии, судьи наравне с функционерами НСДАП и СС получили максимальные сроки.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Прежде чем пускать судей под нож нужно перебрать по косточкам законодательство в судебной сфере, заткнуть все дыры и провести оптимизацию всей системы. интересно, как Ходорковский будет применять свой метод "новой крови" для решения этих задач?
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Пока высокие зарплаты судей привели лишь к клановости системы - судьями становятся дети судей  :)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
А разве когда-то для кого-то было секретом, что родственное обучение гораздо более продуктивно, тем более если и ребенок сам хочет идти по стопам родителей? Эрих Хартман подтверждаЭ!
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Только вот чему путному могут научить отпрысков нынешние судья?

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Читать хотябы. Законы. Правда целесообразность обучению этому действительно спорна. ибо законодательная сфера требует изменения и модернизации и это уже ни для кого не секрет.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
А что мы хотели, нынешние олигархи и президенты выросли в существующем поле законов. Зачем менять законы?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Что бы на своем теплом кресле усидеть, нэ?
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Власть чего-то испугалась. Это явно не митинги и не Навальный.
Потому, что ни Франция, ни Америка Навального не испугались бы, а у них сейчас тоже движуха.
Что-то есть, но закрыто. Но чувствую - есть что-то глобальное, что мы пока не знаем и этого боятся многие, включая в Кремле....
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
вы прям как Ванга выражаетесь в тех самых рекламных вставках... СТРАШНОЕ горе постигнет ЧЕТЫРЕ знака зодиака выживут лишь ДВА знака зодиака!!!" Не обижайтесь. конечно. но смешно прям.
А чего в численку никто не играет?