Автор Тема: Обсуждение новой ветки французских танков  (Прочитано 3402 раз)

DAC_1

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Благодарностей: 12
Сегодня проводят очередной апдейт. Ждём французов. :)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Благодарностей: 192
Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #1 : 30 декабря 2011, 05:17:57 »
уже попробовал, прокачал 1ый левел... :) так и не понял пока, как это барабан зарядки работает...

DAC_1

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Благодарностей: 12
Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #2 : 02 января 2012, 02:56:16 »
Я думал, что барабан только у 6-9 лвл френчей?! Хотя сам уже 1 раз пострадал от их резкого, неожиданного появления - нет их на карте - и вдруг - как чёртик из шкатулки. И всё - хана в 10 сек... Если свои не помогут.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Благодарностей: 192
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #3 : 03 января 2012, 05:25:59 »
странно, пока дошел до AMX40, 4 левел, медленные просто ужас, как они могут быстро появляться?

sergey1971

  • Гость
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #4 : 03 января 2012, 12:42:43 »
У меня есть 5 уровень тяж. Шлак ещё тот..

Dinamit13

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #5 : 05 января 2012, 21:04:15 »
а мне лт 5 уровня нравиццо) правда УВН никакие и убивают быстро, зато если с тылу заехать можно и ИС 3 потрепать ))

FANTOM24011974

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
А мне лично французы не нравятся,бегают как тараканы на поле битвы

sergey1971

  • Гость
Так не просто бегают,а дают свет и наносят урон врагу

FANTOM24011974

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #8 : 02 апреля 2012, 09:54:55 »
Но и сами неплохо страдат от этого, впрочем как и любые другие танки. просто они мне внешне не нравятся.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Благодарностей: 192
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #9 : 07 апреля 2012, 07:48:39 »
пушка вертикальный наклон маловат...

FANTOM24011974

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #10 : 07 апреля 2012, 07:58:07 »
И броня,по-моему,тоже слабовата,хотя по подвижности и манёвренности они выигрывают.

sergey1971

  • Гость
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #11 : 10 апреля 2012, 23:24:12 »
Эти танки берут своё не броней. Подвижность и барабан - вот их плюсы. Исходя из этого выбираем задачи для выполнения. Начало боя: занимаем ключевые точки/светим врага/уничтожаем свет. Середина боя: работа в паре с тт или ст/быстрое перемещение на критические участки. Заключительная фаза боя: проход в тыл противника за артой

geor

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Re: Обсуждение новой ветки французских танков
« Ответ #12 : 28 апреля 2012, 10:03:15 »
Как достают эти скоро стрелки, да еще юркие собаки.