Автор Тема: халява  (Прочитано 10846 раз)

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
халява
« : 06 марта 2008, 19:39:32 »
человеку отгадавшему слово!по буквам отгадываем!
###################-19 букв!
потом напишу какой кошелёк!
« Последнее редактирование: 06 марта 2008, 19:48:50 от wwwwwwww »

ntfs

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 12
  • аттестован WM
    • НОВЫЙ ФОРМАТ: ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ
Re: халява
« Ответ #1 : 06 марта 2008, 19:52:35 »
буква "А"
продаю 150 / покупаю LR | АСЯ 496-641-432 | инвестируй в IIG - отдам 50% рефских

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #2 : 06 марта 2008, 21:56:28 »
нет!

Lord_Pasha

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 2
  • Во имя добра!
Re: халява
« Ответ #3 : 07 марта 2008, 05:00:24 »
"О"
Нет лохотрону в казино! Только честные логические игры!
10 постов= 2 рубля!!
Подними БЛ отправь копейку на любой кошелек
Z396815931903  R200145849123
E840391238224  B339778449388
Y419105609509  U8380914

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #4 : 08 марта 2008, 03:26:50 »
человеку отгадавшему слово!по буквам отгадываем!
###################-19 букв!
потом напишу какой кошелёк!
Да ты хоть бы вопрос какой дал??
А то что отгадывать??

Ладно, моя буква "К"

Durst

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 114
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #5 : 08 марта 2008, 04:21:19 »
Д

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #6 : 08 марта 2008, 12:33:44 »
##д#о###к##о#######

ALPINE

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 306
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #7 : 09 марта 2008, 00:10:38 »
Буква И

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #8 : 09 марта 2008, 02:05:29 »
##д#о###к##о#####и#

quaker

  • Прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Благодарностей: 64
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #9 : 09 марта 2008, 02:10:41 »
буква у
- каждый год, 31-го декабря мы с друзьями оказываемся в бане...
- наверное на том форуме очень злой модератор?
$ для вебмастера. Много $ для вебмастера

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #10 : 09 марта 2008, 03:19:43 »
нету

ntfs

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 12
  • аттестован WM
    • НОВЫЙ ФОРМАТ: ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ
Re: халява
« Ответ #11 : 09 марта 2008, 06:49:08 »
буква   ""Р""
продаю 150 / покупаю LR | АСЯ 496-641-432 | инвестируй в IIG - отдам 50% рефских

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: халява
« Ответ #12 : 09 марта 2008, 21:11:43 »
##дро###к#ро#####и#

Lord_Pasha

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 2
  • Во имя добра!
Re: халява
« Ответ #13 : 11 марта 2008, 05:57:22 »
Е
Нет лохотрону в казино! Только честные логические игры!
10 постов= 2 рубля!!
Подними БЛ отправь копейку на любой кошелек
Z396815931903  R200145849123
E840391238224  B339778449388
Y419105609509  U8380914

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: халява
« Ответ #14 : 11 марта 2008, 09:58:22 »
Н, Г