Да, фото не очень, не знаю, как их пропустили. Зернистость, вспышка не очень. Лучше их переделать и заменить в отзыве. Попробуйте в другом режиме фотографировать. Я иногда издалека фотографирую и приближаю зумом предмет, тогда и свет нормальный и фото четкое.