Сегодня видел новость, в которой говорится о том, что организация производителей слабоалкогольных напитков НАСА подает в суд на Комсомольскую правду из-за нападок из-за недостоверной статьи про Ягуар
http://www.alconews.ru/publicly/2012/04/21106.php.
Кажется же, все уши прожужжали разговорами о его вредности, и статьи пишут гневные, никто уже и не удивляется то. Но в этот раз я сам удивился… там вообще написан бред редкостный(вот ссылка -
http://stav.kp.ru/daily/25836/2809774) .. Создается впечатление, что статья либо кем-то проплачена, либо написана ради шума и якобы сенсаций.
Да, и не верю я, что автор статьи этот коктейль пробовал. Когда был подростком, мы тоже пили Ягуар, и потом вместе с сокурсниками после пар его пили. Никакой зависимости я не наблюдал, а ломки тем более. Просто вкусно, и, действительно, энергии прибавляет. Естественно, глушить по 2-3 банки за раз и более это уже перебор, но так это правило же для всего вредного действует.. И здесь вряд ли производители виноваты, это от человека зависит, хочет ли он нажраться или провести время с друзьями, слегка расслабившись. На мой взгляд, проблема здесь, не в коктейле, а в желании нашей молодежи так бухать. Для таких людей без разницы, чем догоняться Ягуаром или дешевым Портвейном с колой. Не хватает нашему народу внутренних рамок, культуры питья..Жалко что так..