Автор Тема: Сняли министра обороны Сердюкова  (Прочитано 21138 раз)

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Сняли министра обороны Сердюкова
« : 07 ноября 2012, 11:35:03 »
 Министр обороны Анатолий Сердюков отправлен в отставку.. Новым главой военного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого занимавший пост губернатора Московской области. Президент объявил об этом кадровом решении на встрече с Шойгу.
 Интересно Сердюков - был лишь пешкой или сам делал эту реформу? Что будет дальше с армией?
 Пишите, пожалуйста свои мысли по этому поводу.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #1 : 08 ноября 2012, 01:08:40 »
реформирование армии продолжится. Хотя бы потому, что бросать все в том положении. в котором оно сейчас - это верх глупости, такого не придет в голову даже самому отчаянному оппозиционеру. С другой стороны новая метла отличается тем. что по-новому метет и поэтому мы смотрим в будущее с осторожностью.
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 01:11:00 от Рэй Соло »
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 72848
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #2 : 08 ноября 2012, 21:10:12 »
Российские военные глубоко благодарны Верховному главнокомандующему, что на пост министра обороны назначен Шойгу, а не Алина Кабаева  ;D

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #3 : 09 ноября 2012, 03:37:45 »
В России "тувинца" Шойгу назначили министром обороны России. Сейчас по этому "тувинцу" проедемся на лёгком танке.
Инженер-строитель. В 1996 году защитил диссертацию «Организация государственного управления при прогнозировании чрезвычайных ситуаций в целях уменьшения социально-экономического ущерба» на соискание учёной степени кандидата экономических наук.
Во-первых, никакой "Тувы" нет! Поэтому никаких "тувинцев" тоже нет и быть не может. Тува появилась лишь последние 50 лет. _http://en.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%B2%D0%B0 Тува до 1911 года была Китай! Спокон веков и только до 100 лет назад "Тува" - не было такого - Китай! Только после революции большевики покусились на эту часть сионской Джунгарии - Уйгурстана. Но официально Запад тогда считал это большевистский аншлюсс этой части Джунгарии лишь под протекторатом России а не российской территорией. Перед войной СССР потерял эту териториию и захватил вновь только в 1944 году! Таким образом Туве лишь 68 лет. И люди которые там живут, они не "тувинцы". А кто?

Испокон веков шойгувская родина - это географически Джунгария - страна ДЖУ-НАГОВ, страна уйгур! _http://en.wikipedia.org/wiki/Dzungaria. "Тувинцы" - это недавнее изобретение, - они уйгуры; в основном вся их масса с китайской стороны. Они кстати мусльмане, так что "Шой-Ху" - по нации - китаец, а по народу - мусульманин. На самом деле в каждой нации - 2 нации! Шойгу - ивер - номенкалатура Фининтерна. Это всё равно какой он нации или религии. Ивер - и этого достаточно, если копать, может, он левит. Наследственый ивер, что и отражается в его родителях. Отец Шойгу секретарь Тувинского Обкома КПСС. Не гойская это должность!
"Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010) (урождённый Кужугет Шойгу Серее оглу: родовое и личное имя поменялись местами по ошибке паспортиста) всю жизнь работал в партийно-советских органах, был секретарём Тувинского обкома КПСС и вышел на пенсию первым заместителем председателя Совета министров Тувинской АСС Республики Тува, до 1979 года — начальник планового отдела Министерства сельского хозяйства республики"
О девичьей фамилии матери не говорится часто ни слова. Хотя совершенно непонятно, почему её дети Кожугетовичи стыдятся чисто еврейской девичьей фамилии матери: Ривлина.
Её отец, Ривлин Яков Васильевич, был членом РСДРП с 1903 года, а в 1906 году примкнул к меньшевикам. 4 месяца отсидел в царской тюрьме за агитацию рабочих Путиловского завода. Считается, что в 1908 году «отошёл от политики». В советское время он, стоматолог по специальности, работал библиотекарем. Уверяют, что так, «маленьким человеком», маскировался от ГПУ-НКВД. Умер своей смертью в 1942-м году. Чем на самом деле занимался в советское время – никто не знает.
Мусульмане считают Шойгу лоббистом их интересов, поскольку он, дескать, ярый противник «великорусского шовинизма». Буддисты вообще видят в нём святого человека, кандидата в российского аналога Далай-ламы. Кожугетович мастерски умеет предвосхищать чаяния различных политических течений и национальных групп".
Потому что Шойгу - то, что в советское время называлось "номенклатура" и руководящий работник. А в царской России это называлась "аристократия" и дворянство.
Шой-Гу и в интернациональный масонский орден приняли - это теперь официально и в расчёте на гойскую неосведомлённость. Так на чью оборону он как член Мальтийского ордена будет работать?
Ельцин, кстати тоже сразу был принят в члены масонского Мальтийского ордена, чем это нам всем вышло, вы прекрасно знаете. Связи Шой-Гу с Израилем разумется крепнут и не могут не крепнуть, по указанным выше причинам.
А в России спокон веков верхний класс не славяне, а хазары и уйгуры - "пропавшие колена израилевы". Причём Хазары - правящий класс России ещё с до исторических времён, когда руси ещё никакой не было а была лишь Хазария. А Уйгуры правящий класс России - с пресловутого "татаро-монгольского ига", которое тоже не более вывеска, чем и вывеска "россия".
Вон - Шойгу - строитель, НургАлиев - преподаватель физики в школе карельского посёлка Надвоицы, а предыдущий минобороны Сердючка - вообще был до этого завсекцией мебельного магазина. Потому как иверская номенклатура!
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #4 : 09 ноября 2012, 11:00:13 »
Интересно было почитать про Шойгу! Но МЧС он поднял хорошо, сейчас у нас такой центр МЧС построен в городе, очень хороший. Я надеюсь, что и военнослужащих он не обидит.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 72848
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #5 : 09 ноября 2012, 11:25:10 »
сейчас у нас такой центр МЧС построен в городе, очень хороший.
В Крымске тоже был центр МЧС, очень хороший. Крымску это реально помогло  8)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #6 : 09 ноября 2012, 22:12:27 »
Ивер он если и завсекцией мебельного магазина, - ххяк и на завтра он уже фельдмаршал и всех военных обскакал! А Троцкий кто был с Лениным? Ленина хоть из института на первом курсе попёрли, а Троцкого вообще ещё со школы выгнали. А гойским доло@бам расказывают сказки про равноправие и демократию и чем громче кричат, тем больше боятся, что выплывет наружу! Покамест не пробиваемо.
Хазары и уйгуры - это спокон веков иверские два избранных клона на русской территории! Потому, хоть и Россия и "юбер алесс", но правят её всегда Шойги, НургАлиевы, Шеварднадзе, Алиевы, Джугашвили, Микояны, Каспаровы, Бронштейны, и т.п.;
Найдите хотя бы одного известного "русского" во власти, который был бы славянином - гоем, и наспор, после всего часа работы онлайн, найду у него иверский след! Да потому что не может быть гой во власти! Это противоречит нашему всему мироустройству!
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 72848
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #7 : 10 ноября 2012, 10:58:57 »
Это может показаться парадоксальным, но, возможно, Табуреткину дали возможность спокойно уйти, пока еще не too late. Глядишь в скорости в Лондонграде вынырнет вместе с "заработанными" миллиардами. А через месяц все забудут, что был такой деятель. А вот если сидеть на табуретке до "часа Ж", можно и черенок от лопаты в анус поймать.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #8 : 10 ноября 2012, 12:49:54 »
Абсолютно верно,  SergeR, закономерность работает. Где Лужок? Простых мэтов и министров в Лондоне не принимают. А как же военная тайна?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #9 : 20 ноября 2012, 16:17:57 »
Между тем, Сердюков не только не собирается сматываться в Лондоны-Парижи, но и, по непроверенным данным, получил предложение на какую-либо работу. Тем временем разоблачения продолжаются.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #10 : 21 ноября 2012, 07:14:46 »
«Шойгу – один из самых авторитетных генералов в России, он пользуется заслуженным авторитетом во всех родах войск, он из МЧС сделал мобильное силовое ведомство. Там, где Шойгу, там победа», - говорит в программе «Итоги дня» с Юрием Пронько депутат ГД РФ от «Единой России», зампредседателя комитета ГД по обороне Франц Клинцевич. По его мнению, назначение Шойгу свидетельствует не о кадровом кризисе, а о релевантности бывшего главы МЧС и уже бывшего губернатора Московской области такой должности.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #11 : 21 ноября 2012, 07:35:02 »
Не просто так назначили Шойгу, я думаю, с вооружёнными силами всё сейчас будет нормально. Шойгу уже разрешил суворовцам выступать на параде 9 мая, слышала, что военные будут проходить переподготовку недалеко от своего города, а то сейчас всех семейных у кого 2-3 детей отправляют далеко от дома на 6 недель, а жёны - выживайте как хотите... это же не война, а всего лишь переподготовка.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #12 : 21 ноября 2012, 07:39:08 »
Шой Ху конечно не глупый. Так, как он решает мелкие вопросы, так же он будет сдавать глобальные интересы России. Равновесие.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #13 : 22 ноября 2012, 20:08:17 »
Давайте сначала дождемся тех времен когда кто-то начнет что-то сдавать, а потом уже будем делать громкие выводы. Что же касаемо переподготовки военнослужащих - я заранее организовал жене вторую пластиковую карточку со своего зарплатного счета. И выживай как хочешь :) Все решаемо и не нужно делать подвигов Геракла. А вот если ждать, когда прилетит Путин на журавле и сделает вторую карточку, тогда действительно можно не дождаться...
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Сняли министра обороны Сердюкова
« Ответ #14 : 24 ноября 2012, 02:37:22 »
Мимо квартир родных Сердюкова можно будет ездить только в одну сторону. Самим родственникам вместе с Табуреткиным одна дорога- на рудники!
В Молочном переулке владеют несколькими квартирами родственники бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, но теперь по Молочному переулку в центре Москвы планируется организовать одностороннее движение.
Попробуйте у себя организовать щадящее движение по дорогам.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.