Автор Тема: Чайлдфри....лучше бы я о них ничего не знала - нервы были бы крепче!!!!  (Прочитано 28696 раз)

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Еще 3 дня назад я даже не знала что это такое....никогда бы не подумала, что такие люди РЕАЛЬНО существуют!!!!

для тех кто не в теме (я сама такой была, не в теме,  3 дня назад)...кто такие чайлдфри???

из Википедии:

Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей, бездетный; childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребёнка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри




казалось бы....что в этом такого? каждый человек вправе сам выбирать:
иметь ему детей или нет
ездить ему на машине или пользоваться общественным транспортом
получать высшее образование или сразу начать работать
заводить домашних животных или нет
отдыхать у тещи в деревне в бане или путешествовать по миру
есть мясо или быть вегетарианцем
каждый сам выбирает свой образ жизни....и имеет на это право...

но....

только до тех пор, пока это не переходит в навязчивую идею и не перерастает в безумие...
В России чайлдфри это что-то ужасное!!!!

По работе мне надо было найти человека который относится к это движению.Это сделать оказалось ооччччень трудно:
во-первых, потому, что в России такого движения нет, а толпы, которые себя называют чайлдфри - это толпы извращенцев, свингерские клубы, просто безумные люди, какие-то маньяки  и всех их объединяет одно - ЯРАЯ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - К ДЕТЯМ!!!!(некоторые даже своих собственных родителей ненавидят)

За то они все очень любят животных, почти у каждого дома собака или кошка.




Всех семейных людей они называют детными, овуляторами или овуляшками, детей не иначе как мясо, выродки и т.д

беременных женщин -природным уродством, желание иметь детей - животным инстинктом....

Всех призывают не размножаться, но к сожалению, 95% населения чмырдяи и чмярдяйки, которые рожают наркоманов и алкашей ( по их мнению, хотя они сами далеко не трезвенники, судя по фоткам)


Все они себя считают более успешными людьми, более развитыми, более культурными и с "детными" у них нет ничего общего - разные слои населения.
Тем не менее, в своих группах на сайте одноклассников, фейсбуке, контакте.....оооо.....кошмар....вы бы видели как они общаются: мат перемат и какой-то тюремный жаргон!!!!!Кто из обычных (ну по их выражению -детных) людей пытается что-то сказать, прокомментирова - сразу нарывается на агрессию. Если у кого будет желание с ними в группах пообщаться - лучше это не делать, во первых - не надо унижаться, во-вторых  - им доставляет удовольствие привлечь к себе внимание и обложить матом всех людей,унизить и оскорбить всех людей, которые не разделяют их мнение.


Есть и нормальные, настоящие,чайлдфри.....которые просто детям предпочли свободную жизнь, или карьеру или учебу, путешествие и т.д. Это их право, они не призывают уничтожать детей...(но их таааак мало, и они вообще не знают, что так называются, не хотят детей и все, а чайлдфри они или дюти фри - им все равно)
Мне кажется, что подобными сообществами в соц. сетях должны заинтересоваться правоохранительные органы...

Вы как к этому относитесь???


Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Чайлдфри - общество дегенератов. Есть предложение, сразу этим фри, в мужеской части, сделать тоже, что делал султан для обслуги своего гарема.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
сегодня муж рассказывал, видел не давно сюжет по телеку (мой оказывается в теме, что такие отморозки есть на земле). Так вот, в сюжете:
женщина идет с коляской, на встречу пацан - худой,  длинный, под 2 метра ростом.когда почти сравнялись - не с того, не с сего ударил с ноги по коляске...конечно, его повязали потом, но сам факт.....тут уже что теперь, с коляской опасаться ходить по улицам? этих уродов все больше и больше становится....особенно - малолетки, такое ощущение, что они сами детьми никогда не были - там море злости!!!

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Ничего себе! Никогда не слышала о таком движении...   Людям заняться что-ли нечем, лишь бы что-то создать, против кого воевать. Не хочешь иметь детей, твое дело, но какое право имеешь на такое отношение к чужим детям!!! 

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
они себя считают, типа как бы спасителями мира, а то рождаемость повышается,жить всем негде и т.д. и т.п.детей никто не воспитывает, вырастают алкаши и наркоманы....смотрела фотки в одноклассниках и контакте этих чалдфри - там такие пропитые лица!!!!!они сами или алкаши или наркоманы, тут они правы в том, что отказываются от продолжения рода - у таких уродов детей быть не должно - генофонд чище будет.....страшно то, что такие ублюдки могут просто жить рядом и неизвестно что от них ожидать...я после того как у знала о таких, теперь  присматриваюсь к каждому человеку, в электричке, на работе особенно....вот так вот начиталась всякого, потом смотрю на коллег и думаю: "блииииннн, какие же у нас все таки люди хорошие работают"  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:(хотя раньше так не думала, все равно какие-то конфликты бывали, ну как у всех на работе, недостатки есть у всех, но оказывается это такая мелочь!!!!Бывают в мире настоящие уроды!!! :idiot2: :idiot2: :idiot2:

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Цитировать
Подфорум для обсуждения агрессивных размноженцев, пролайферов и прочих неадекватных личностей
Это с форума Чайлдфри+ру. Так что здесь собрались нормальные, агрессивные размноженцы, поздравляю.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Я могу понять, что людям нравится состоять в каких-то обществах, делать что-то для изменения мира, как-то влиять на общество.... Но, что-то более полезное для себя выбрать не могут что-ли? Еще одна организация под тип нацистов для очищения мира... Бред какой-то.  :uglystupid2:

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
А я считаю, что это просто с детства травма. Родители не додали внимания или просто издевались. Да всякое может быть. Но то что это травма, причем головы, так в этом я уверена. Как-то с подобной особью столкнулась в одной из групп в контакте. Когда прочитала, как она детей называет выродками, только пожалела эту малолетку. Ну что взять с нее? Глупая маленькая девочка, которая в этой жизни ничего не понимает, не знает, что такое дети и в принципе не может соображать, поскольку зациклена лишь на себе.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
страшно то, что нас эти "люди" могут на улице окружать, в метро, да и во дворе на детских площадках...и потом...сколько случаев: то один урод стрелял с травматики по детской площадке, типа дети смеялись ему спать мешали :idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2:а как в центре Москвы, на Арбате (если я не ошибаюсь) 3-х летнему ребенку в глаза какой-то хренью брызнули, не с того не с сего - ребенок с бабушкой гулял....мне кажется, эти психи они опасны для общества..это не чайлдфри (в полном своем понятии). чайлдфри не хотят иметь детей и все...это их право....а эти группы, которые себя называют чайлдфри - сборище уголовников...посмотрела несколько таких групп в контакте и одноклассниках - волосы дыбом встали :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:как таких земля носит....хорошо то, что у этих отморозков продолжения роды не будет - придурки вымрут и все :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Не кажется, что речь все же о чайлдхейтерах, а не чайлдфри. Чайлдфри просто не хотят детей, а вот чайлдхейтер ненавидит.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
такие тоже есть, только свои группы в соц. сетях они чайлдфри называют...ой, блин....как их не назови - уроды они и в Африке уроды...и ненавидят они не только детей, а весь окружающий их мир...

вот к примеры несколько ссылок в сети:

vk.com/childfree_forever

ну или вот со странички одного не самого ужасного чела

odnoklassniki.ru/profile/431805116252/statuses




только я вас умоляю - не пишите им ничего, не комментируйте- их как в мультиках про злых волшебников это прикалывает, а вы себе только мозг вынесете.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 12:40:17 от privedenochka »

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
У Сталина был закон "О дегенератах", закон секретный, кстати, до сих пор он не отменён.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
А вот я с ужасом думаю, что будет с их детьми. Ведь вероятность того, что эти "девушки" забеременеют есть. И не факт, что аборт возможен. Что будет с их детьми?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Нет смысла думать о них, иначе может произойти усреднение сознаний. Для этого такую гадость и разводят.
Как вы думаете, почему только включил телик - сразу: педофила впоймали, или мама детку выбросила, или детку похитили - ничего хорошего не скажут. А почему? Нам это не интересно? Зачем нам организовывают поток крови на экране?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
А вот я с ужасом думаю, что будет с их детьми. Ведь вероятность того, что эти "девушки" забеременеют есть. И не факт, что аборт возможен. Что будет с их детьми?



ничего не будет....половина из них стерилизуется, как кошки....остальные - аборт за абортом делают, если приходится...так что единственное что радует, что у этих убогих детей не будет...хотя в жж читала переписку некоторых, так у некоторых из них дети есть, только кто-то бросил ребенка (отцу после развода оставила), кто-то собирается это сделать....кстати, одна "подруга" пишет, мол после развода ребенок с мужем остался, 5 лет его не видела, дай бог чтобы никогда и не увидела... :idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2:мамочка, блин....