Автор Тема: Чайлдфри....лучше бы я о них ничего не знала - нервы были бы крепче!!!!  (Прочитано 28704 раз)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Ириш, не забудь. Даже на ограничение по родам у китайцев - их все равно больше становится.

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Это конечно дело каждого заводить ребенка или нет. Это мне кажется сугубо личный вопрос, который не выносится на обозрение всем. А те кто создают движение, вытворяют ужас что - это просто моральные уроды, которые чувствуют свои недостатки и пытаются выплеснуть злость на других.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Это точно. Как и сексуальные меньшинства - это их личное дело, но когда об этом трубят на всех перекрестках и парады проводят - раздражает.

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Ну живешь ты со своими тараканами, ну и живи. Я рада за тебя. Смысл выступать перед всеми? Что доказывают? Только лишь становятся изгоями.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
А так я вполне лояльно отношусь к таким людям, если они не выпячивают своих тараканов.

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Ну да. Не надо разбрасываться своими тараканами, может мои не хотят дружить с твоими. Ну каждый думает по своему, потом кучками, а потом и толпами.

Yashoda

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Эх...а у меня не выходит лояльно относится к таким людям, вот сначала ты к ним лояльно, а потом они уже движение создали, а потом за свои права борются, а потом бац и нормальные уже в меньшинстве. >:(

soln_yshko

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Я и не знала, что такие женщины существуют, ужас просто
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Я и не знала, что такие женщины существуют, ужас просто
и  в чем же ужас?

ZlataK

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
это больные люди, которые ненавидят детей, мне их жаль :tickedoff:

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Я вообще-то не пойму, мы тут говорим о маньяках, убивающих детей, или о людях, просто отказавшихся от рождения детей (по разным причинам)?

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
БЛин, но есть люди относящиеся к течению чайлдфри, из своих соображений. Первые мне встретились, в брак вступили троюродные брат с сестрой и решили не рисковать, вторая дама была, карьеру делала. Ненависти к детям с их стороны не заметила.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Вот и я про то - непонятно, почему этих людей считают больными. Просто это их сознательный выбор, вот и все

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Да, нет тут тема начиналась, что человек столкнулся именно с неадекватными людьми из этой среды. Я бы сама с ними не хотела бы встретиться, одно радует... Потомков у них не будет.

Милена7

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Это одна из разновидностей крайности, считай зависимости. Если бы эти люди не примкнули к т.н. движению чайлдфри, то скорее всего придумали бы себе другое занятие, а-ля секта. И судя по тому, что вы говорите эти рьяные сторонники бездетности выглядят далеко не лучшим образом, то и другие зависимости им знакомы (алкоголь, наркота и прочее).
Это, конечно, не относиться к людям нормальным, но по каким-либо причинам отказавшиеся заводить детей. Их я понять могу и даже в какой-то степени с ними согласна. Но навязывать свое мнение никто не в праве. И уж тем более калечить чужих детей.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.