Автор Тема: Вьетнам  (Прочитано 5472 раз)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2632
  • Благодарностей: 192
Вьетнам
« : 10 сентября 2014, 15:47:56 »
Вот добрался до Вьетнама.
Халонг. Пейзажи впечатляют. Был тур на лодке вокруг островов на целый день. Билеты недорогие, виды прекрасные, чем дальше уезжаешь, тем чище пляжи. Посетили остров Германа Титова со смотровой площадкой, замечательный пляж. Рекомендую. Во время тура можно заказать меню с морской кухней.
Ханой. Столица, посетили музей и площадь Хошимина. Рассказывать нечего, один к одному к нашему социалистическому прошлому с азиатским оттенком. Удивил гараж: две машины - Победа и москвич от СССР и Пежо от французских коммунистов.
« Последнее редактирование: 06 октября 2014, 01:46:56 от alex »

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Вьетнам
« Ответ #1 : 24 сентября 2014, 22:38:07 »
Повезло вам Алекс. Вьетнам страна достойная того, чтобы посетить её и насладиться красотами Азии.Отдых на побережье Южно-Китайского моря, вместо унылой и пасмурной погоды, что может быть лучше. Предлагали мне недавно, побывать по горячим путёвкам выбраться из России, куда нибудь к солнышку. Тем более, никакой визы не потребуется, для посещения экзотической страны, как Вьетнам.
« Последнее редактирование: 10 февраля 2015, 18:55:28 от alex »
В вопросах совести закон большинства не действует.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23249
  • Благодарностей: 23
Re: Вьетнам
« Ответ #2 : 24 сентября 2014, 23:26:36 »
Кода-то по телевизору показывали Вьетнам. Действительно, очень красивая природа. Туристов еще не много, туриндустрия не налажена, но в этом вся прелесть.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Вьетнам
« Ответ #3 : 11 мая 2017, 19:44:56 »
отдых очень дешевый, но перелет!!! дорого.. снова поедем в Крым..

Irish

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Вьетнам
« Ответ #4 : 18 мая 2017, 03:23:35 »
Кода-то по телевизору показывали Вьетнам. Действительно, очень красивая природа.

В натуральном виде еще красивей все, проверено на собственном опыте и собственных ощущениях. Главное, не торчать на одном месте и не проводить много времени в отеле. Вьетнам - страна, где нужно перемещаться
« Последнее редактирование: 20 мая 2017, 01:21:49 от alex »

Dayeva

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Вьетнам
« Ответ #5 : 21 августа 2017, 21:41:06 »
мы тоже запланировали туда поехать

Doletta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Вьетнам
« Ответ #6 : 25 августа 2017, 01:50:42 »
отдых очень дешевый, но перелет!!! дорого.. снова поедем в Крым..
да! смотрела цены - очень дорого. причем если брать пакетный тур, то получится дешевле, чем просто авиабилеты купить

Dayeva

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Вьетнам
« Ответ #7 : 25 августа 2017, 20:49:44 »
мы там были, очень понравилась...