Автор Тема: Супружеский долг или сексуальное рабство  (Прочитано 31292 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
На одном женском форуме мне попалась тема - женщина просила совета. У нее после родов пропало желание. (Она кормит грудью). Муж психует, угрожает разводом. Меня поразило, что почти все женщины, высказавшиеся по теме, заявили, что у них такое было, но мужа в проблему они не посвящали, занимались после родов сексом через нехочу, симулировали оргазмы. Одна даже отказалась от грудного вскармливания ребенка и пила гормоны, лишь бы либидо вернулось и муж не бросил. И большинство говорит, что если муж ушел после рождения ребенка, женщина сама виновата. Получается сексуальное рабство какое-то.
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 00:24:49 от Ириша »

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
У меня после родов было такое, мужу сказала. Мы переждали 3 месяца, все вернулось на круги своя. У нас сейчас в этом плане все отлично. Видать там внутри все подзажило, а у девчат, о которых Вы писали, постоянно идет травмирование больных "мозолей" и нет чувства влечения. Говорят же настоящие чувства проверяются расстоянием, в этом случае на сексуальном уровне. Жаль, что таких уродов, как вы описали, сразу не распознаешь, потом всю жизнь себе покалечишь. Не представляю, как это остаться одной с ребенком, пока тот кабель где то развлекается. 

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
В каком то смысле это рабство присутствует всю жизнь. Женщинам очень частоприходится  заниматься    через не хочу. Потому как к концу дня сверх устаешь и уже не до чего. А ему надо, он прищел, отдохнул.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Самое ужасное, что многие женщины воспринимают это как норму. То есть заведомо ставят себя в униженное положение. И это грустно.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Этим женщинам  просто надо перестать быть ханжами. И их мужьям, если таковое имеется. Ну есть же альтернативы, ну зачем обязательно мозоли дерибанить? _http://delovoikvartal.mirtesen.ru/blog/43920173875/Oralnyiy-seks-delayet-zhenschinu-umnee-i-spokoynee,-dokazali-uch?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
А чего в численку никто не играет?

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
В том то и дело, что альтернативы у мужчин нет.Такое ощущение, что всё остальное делается, чтобы это было.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
В смысле альтернатив у мужчин нет? Я как минимум две знаю, это конечно без учета всякой экзотики...
А чего в численку никто не играет?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Это называется альтернативный секс. Я на том форуме тоже о нем спрашивала, но никто не захотел это обсуждать. Получается, альтернативы нет

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Получается ханжеское отношение к себе и супругу (супруге) не позволяет нам даже искать альтернативу, не говоря уже о том, чтобы найти ее. Зато жаловаться это завсегда пожалуйста.
А чего в численку никто не играет?

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Ханжеское отношение как раз со стороны мужчины. Я полностью за секс. Но как к этому подходит мужчина  :'(, это просто давление, а нам любовь нужна  :smitten:, романтика и только тогда секс превращается в конфетку. А когда слышишь чуть ли ни каждый день тупой вопрос, когда это будет. Так и хочется сказать никогда.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Да, чаще всего обвиняют женщину. Мол, не нашла выход из положения, не смогла. И мужчины, вместо того чтобы проявить мудрость и такт, только обвиняют и настаивают.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Цитировать
это просто давление, а нам любовь нужна  Любовь, романтика и только тогда секс превращается в конфетку.
Знали бы вы сколько я таких обвинений уже слышал. Перевелись мол мужики ни романтики, ни любви. А посмотрите на женщин - сколько среди них тех, ради которых можно романтику придумывать?
А чего в численку никто не играет?

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Полно, хотя бы ради меня   ^-^

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Цитировать
это просто давление, а нам любовь нужна  Любовь, романтика и только тогда секс превращается в конфетку.
Знали бы вы сколько я таких обвинений уже слышал. Перевелись мол мужики ни романтики, ни любви. А посмотрите на женщин - сколько среди них тех, ради которых можно романтику придумывать?
мне кажется, многие мужчины способны на романтику ровно до тех пор, пока не завоевали женщину, или пока боятся, что могут ее потерять. Как только появляется уверенность, что половинка никуда не денется, они отправляются уже к другим женщинам романтику придумывать.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Ну так пусть женщина не дает ему этой уверенности. А вообще все люди разные, и под одну гребенку их равнять нельзя.