МАЛЬЧИКИ РОССИИ НИГДЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. На этой неделе президент России Владимир Путин сказал правду двум русским детям, но увел с собой лишь одного.
Возможно, все дело было в возрасте. Не Путина, конечно, - Путин молод, силен и втирает омолаживающий гель, уж с двоими бы мальчиками как-нибудь справился, тем более что один там был совсем вялый. Звали его Тимофей, и было ему пять лет. Второму, Мирославу, стукнуло девять - зрелый мальчик, настоящая находка. Оба очаровательных создания были юными географами и умели определять страну по всяческим косвенным признакам, за что их и пригласили на торжественную церемонию вручения премий Российского географического общества, попечителем которого является Владимир Владимирович Путин.
Говорят, что поначалу РГО отобрало к участию в этом ответственном мероприятии двух девочек-отличниц, которые разбирались в географии лучше, но устроители, которые еще лучше разбирались во вкусах Владимира Владимировича, послали к нему двух мальчиков, и, конечно, не прогадали.