Автор Тема: Чего мужчинам не хватает в женщинах?  (Прочитано 30917 раз)

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« : 27 Сентябрь 2017, 00:49:41 »
От подруги ушел её мужчина :idiot2:  :tickedoff: :uglystupid2:
Лично я бы иначе, как инвалидом с болезнью головного мозга его не назвала.
Человек она прекрасный, компанейский, не пьет, не курит. С компанией может не много, так чтобы не выделяться. Хорошо зарабатывает. Прекрасно выглядит. Снимает дом недалеко от работы, дом 6! комнат, содержит полностью дочь 17 лет.
Влюбилась, фактически вытащила его из запоя - бросила бывшая. С ней и пить перестал, оделся обулся..обжились короче.
Съездили на отдых в августе. Приехали, он дважды пропал на 8 суток с двухдневным перерывом.
В последствии выяснилось, что появилась другая женщина.
Стал бухать по черному. Сказал с тобой комфортно, а с ней легко, пьют вместе  >:(
Не пойму чего же им не хватает?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2017, 04:48:08 »
Чего не понятного? Комплексует мужик, неполноценным себя чувствует рядом с такой благодетельницей.
А еще я слышала, мужчины любят, когда за женщину приходится бороться. А тут никакой борьбы, все готовенькое.
Ну и еще - говорят, то бывших алкоголиков не бывает. С одной нельзя бухать - так с другой можно.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2017, 20:04:43 »
я бы не сказала, что она благодетельница, имею ввиду, что она и без него хорошо жила, достойно обеспечивала себя и ребенка, но полюбила, ради неё и бросал как бы пить, чтобы быть вместе
сказала бы даже, что женщина она не идеальная, но очень не плохая
мой муж ею восхищается, ставит мне в пример, что очень обидно, ведь она была одна, её парень бросил беременную и жениться не захотел..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2017, 00:22:49 »

мой муж ею восхищается, ставит мне в пример, что очень обидно, ведь она была одна, её парень бросил беременную и жениться не захотел..
Ну, муж наверное восхищается в том плане, что та женщина сама на себя зарабатывает, еще и мужчину обеспечивает, и тратиться на нее как бы не нужно :) Но одно дело восхищаться издали, а другое дело - близкие отношения.
Вы же наверняка не знаете обо всех подводных камнях их совместной жизни. Может, они просто не пара, а жить вместе из благодарности, что из запоя вытащила тоже не вариант.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2017, 22:06:20 »
подробностей их жизни хватает
свиду очень даже пара
но его кажется напрягает её слишком порядочный образ жизни
походы в кино вместо пивнушек
отдых на море вместо шашлыков с водкой..
не знаю, неужели  лучше бухать с какой-то шалавой?..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2017, 22:28:23 »
Наркологи утверждают, что бывших алкоголиков нет, и человек, однажды пристрастившись к зеленому змию, всегда будет испытывать тягу к нему. Даже если не пил год, два и три, все равно тянет. Малейший повод может подтолкнуть к новому запою. Чтобы полностью изменить образ жизни нужны невероятные усилия воли. Мало у кого есть силы на это.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2017, 00:16:43 »
возможно так и есть

произошел новый поворот событий

он пришел к подруге в пятницу вечером - похудел на 10 кг (дядька не маленький, рост под 2метра, 10 кг. на нем нормально смотрелись, а сейчас как осунулся)

пришел выпивши, но не сильно
сказал что ему жутко плохо, трясет не первый день, и попросил перестать на него колдовать!!! вот так поворот!

протрезвев к воскресенью начал быть адекватным и рассудительным, сказал, что с той барышней все завертелось по пьяне (в чем никто не сомневался)

что хочется сюда (к подруге) но там какбы тоже ничего..

подруга всего лишь начала читать молитвы от колдовства..вот и завертелось
соперница похоже активно привораживает молодого кавалера (он её младше больше чем на 10 лет и сам говорил, что чтобы на такую залезть надо тонну спиртного выпить - похоже выпил..)

то есть чего-то ему и в любовнице не хватает... :idiot2:


Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2017, 07:53:25 »
Мой совет - пускай подруга пошлет этого принца куда подальше. Потому что можно с ним беды нахлебаться. Если его после запоя трясет - это уже один шаг до белой горячки, когда человеку и ведьмы и черти мерещатся, и убить может. Это не шутки.
Я бы ваш вопрос немного по-другому озаглавила - не чего мужчинам в женщинах не хватает, а почему женщины настолько низко себя ценят, что соглашаются на отношения с кем попало?

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2017, 00:10:09 »
я бы не сказала что он кто попало.. сказала бы что в данный период жизни он низко упал..

черти и ведьмы ему не мерещатся..
это вывод подруги
их общая знакомая давала её дочери рюкзак для поездки
через время им в одно и тоже время было жутко плохо
обследовала рюкзак и внутри ничего не нашла (подозрительного)
случайно начала ощупывать подкладку и нашла огромную шпильку
концы которой разведены в разные стороны...

лично моё мнение - добавили зельице ему в спиртное

вопрос открытый- чего ему не хватало, что напился с другой?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2017, 06:36:37 »
Я же говорю - выпить человека тянуло. Силы воли у того мужчины недостаточно, чтобы с выпивкой покончить навсегда.
А белая горячка - страшная вещь. Я наблюдала однажды. Человека тоже сначала трясло, а потом показываться начало всякое.
Пока человек сам не захочет нормальной жизни и не станет за эту жизнь бороться, никакая подруга ему не поможет.
Боюсь, этот друг еще долго будет из нее кровь пить.  Расстаться она с ним сама не захочет - ей его жалко. Да и не сможет. Такие могут и самоубийством шантажировать.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2017, 22:42:30 »
нет шантажировать не шантажирует, со слов - запутался, внешне мужик видный (лично знакома), очень высокий, симпатичный, плечистый..
думаю белку подруга бы отличила от плохого состояния

а на счет слабой воли - соглашусь, думаю так и есть
да и как не соблазниться, когда сами партиями прыгают в постель

как говорил один мой знакомый, лучше красивых женщин может быть только их разнообразие
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2017, 22:52:59 от Juliet-tka »

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2017, 08:46:04 »
Если мужик красивый, значит просто избалованный женским вниманием. Жена моего брата всегда говорила: красивый мужчина - чужой мужчина.
Насчет сами в постель прыгают - отговорки. Не хотел бы изменять, не изменил бы. Это женщины придумывают про соперниц-ведьм, которые подсыпают зелья и колдуют, чтобы мужчину оправдать. Ерунда все это. Это его осознанный выбор.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2017, 20:04:48 »
к сожалению сейчас колдовство слишком распространено, чтобы в него не верить, как и в темные силы тоже


да и оправдывать никто никого не собирается, просто иногда очень сложно разобраться, но очень хочется

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2017, 07:30:14 »
Вот пример поведения слабовольного безхарактерного мужчины. Знакомый (знакомая)ему говорит - ты стал подкаблучником, не пьешь, потому что твоя не разрешает, да? Мужчина - кто подкаблучник? Я? Да как я захочу, так и будет. Вот давай с тобой сейчас выпьем, чтобы доказать. Возможно, примерно так и было. Какое здесь колдовство?
Мое мнение - мужчина должен быть опорой. А если его все время приходится откуда-то вытаскивать, оберегать от дурной компании, зачем он такой нужен? Да, жалко его, но опорой он никогда не станет. Так и придется ему всю жизнь сопли вытирать. Может, той женщине не муж нужен а маленький ребенок, вот она и нянчится с этим мужчиной?

Григорий

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Чего мужчинам не хватает в женщинах?
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2017, 05:30:39 »
Чего мужчинам не хватает в женщинах? Думаю у этого вопроса нет ответа... Как говорится "любят ни за что-то, а не смотря ни на что..."