Автор Тема: Дорогие игрушки  (Прочитано 2230 раз)

mamba

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Дорогие игрушки
« : 30 Декабрь 2018, 20:37:00 »
Мой сын очень любит лего. У него день рождения скоро 7 лет. Оригинальные наборы - стоят дорого. Задумалась над покупкой копии, реально найти копию хорошего качества? А вы покупаете детям копии игрушек или только оригиналы?

Gulchataij

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2018, 20:56:22 »
Я стараюсь покупаь детям качественные игрушки. Покупая копию вы не можете быть уверенны, в том то что она выполнена их хорошх материалов и там исползованы нетоксичные красители.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2018, 21:10:32 от Gulchataij »

tatka.pony

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2018, 21:06:34 »
Я, как мама вас прекрасно понимаю. Большая часть игрушек забрасывается ребенком через пару дней, не зависимо от стоимости. Когда хочется порадовать ребенка, то можно купить копию. К примеру, вот тут вы можете заказать аналог Лего minecraft . Ребенок врядли отличит оригинал это или копия, но точно будет рад новой игрушке.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 01:46:39 от tatka.pony »

HUNSter

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 0
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2018, 21:12:33 »
Я покупаю сыну и племянникам, те  игрушки, которые мне нравятся. Стараюсь брать средней ценовой категории. Гнаться за брендами - не вижу смысла, но и брать то, что поломается пока вытащишь из упаковки  тоже не стоит.

korolek

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2019, 02:24:24 »
А что значит, копии, оригиналы? Вы о чем конкретно?

Mitrandir

  • Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2021, 05:59:40 »
Мне кажется, что сейчас детей вообще игрушки не интересуют. Я бы что-то интересное и полезное дарила. Щас думала купить своим лавовую лампу.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Дорогие игрушки
« Ответ #6 : 08 Июнь 2022, 01:04:58 »
Да точно так же примерно через месяц или два, будет стоять покрываться пылью или будут пытаться кому то подарить.