Автор Тема: Обсуждение политической элиты России  (Прочитано 100153 раз)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #825 : 17 февраля 2013, 20:50:55 »
По словам знатока евреев - генерала Филатова, совок на иврите означает подметальный прибор в храме Соломона, который применялся для уборки золы после жертвоприношений. Такая вот игра слов.
Этим же словом в Израиле всегда называли советских евреев - опосредственно указывая им на их место и предназначение в великой миссии евреев истинных.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #826 : 18 февраля 2013, 06:27:09 »
Придумал лозунг;"Даёшь развитии Сибири и Дальнего Востока за счёт детей элиты". :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #827 : 18 февраля 2013, 11:24:59 »
Конечно правильно, если раньше миллиарды ли на оборонку, то теперь, совершенно по "закону", эти бабки идут на прихоти воров. В нежелательном случае, когда не будет хватать одной ракеты, оборона  даст трещину и полчища "с раскосыми и хищными глазами" хлынут на русские просторы, кого на цугундер надо тащить? Где будет элита? Может эта элита сама и организует процесс, чтобы реально отмыть свои деньги?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #828 : 19 февраля 2013, 03:49:03 »
Цитировать
Где будет элита? Может эта элита сама и организует процесс, чтобы реально отмыть свои деньги?
Так она это,уже отмывает,во всю!Нет? :o
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #829 : 19 февраля 2013, 11:09:36 »
"Путин: Россия не потерпит иностранного давления": _http://rt.com/politics/putin-security-russia-217/ - А за стратегические бомбардировщики над американской территорией с двумя ядерными боеголовками на борту, Путин ответит. Гуам - это американская территория. Пацан не знает, с кем он связался. В США это подали, как впервые атомные бомбы потенциального противника были над американской территорией! _http://freedomoutpost.com/2013/02/russian-nuclear-bombers-over-guam/

Интересно, как вы думаете, появление российских бомбардировщиков с двумя ядерными боеголовками над американской территорией никак не связано с инцендентом в Челябинске?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #830 : 19 февраля 2013, 11:46:27 »
Цитировать
Интересно, как вы думаете, появление российских бомбардировщиков с двумя ядерными боеголовками над американской территорией никак не связано с инцендентом в Челябинске?
А был ли мальчик? ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #831 : 19 февраля 2013, 13:04:19 »
Конечно, мальчик есть: _http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/37953.phtml, правда мальчик ненормальный, с бородкой.
« Последнее редактирование: 19 февраля 2013, 13:05:53 от Крымчак »
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #832 : 19 февраля 2013, 21:42:01 »
Конечно, мальчик есть: _http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/37953.phtml, правда мальчик ненормальный, с бородкой.
В его возрасте,бородка вполне нормальная вещь. ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #833 : 20 февраля 2013, 05:44:51 »
Кстати, носить бороду, набирающая обороты мода из нашего прошлого.
До Петра вообще все были бородатые, боРОДа, это вам не фунт изюма.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #834 : 22 февраля 2013, 02:46:34 »
С точки зрения православных обычаев, Борода — деталь образа Божия. Пострижение Бороды и усов в допетровскую эпоху считалось тяжелым грехом и сравнивалось с мужеложеством и прелюбодейством, наказываясь отлучением от церкви. Запрет брить Бороду объяснялся тем, что человек создан по подобию Божию и, следовательно, грешно по своему своеволию чем бы то ни было искажать этот облик. Противники Петровских реформ утверждали, что «таких людей, кто бороды бреет, не велено в земле погребать», а следует «яко же пса кинуть в ров», поэтому многие сохраняли свои насильно отрезанные Бороды и завещали положить после их смерти в гроб, чтобы предъявить на «том свете». Старообрядцы до сих пор считают, что без Бороды невозможно попасть в царство небесное, и запрещают входить в церковь бритому человеку, а если старообрядец, живущий «в миру», брился и перед смертью в этом не покаялся, его хоронят без выполнения похоронного обряда. У белорусов еще в XIX в. считалось, что на «тот свет» нельзя являться без Бороды, поэтому тяжело больные люди специально отращивали Бороду.

Борода — символ богатства, изобилия и счастья. В Полесье, к примеру, лен и коноплю должен был сеять человек с густой Бородой и волосами, чтобы такими же густыми были всходы. Сербы касались монетой Бороды, желая, чтобы денег было столько же, сколько волос, а македонцы, продав скотину, чесали монетой Бороду, приговаривая: «Сколько волос в этой бороде, столько пусть будет благополучия и изобилия!» Согласно сербским поверьям, увидеть во сне себя бреющимся или постриженным означает убыток, несчастье, а увидеть себя косматым или бородатым — прибыль и удачу. Словенцы пожелание друг другу счастья, богатства и благополучия выражали фразой: «Длинной бороды, полного кошелька, хорошего настроения!»

У православных существовал ряд предписаний и запретов, связанных с Бородой: запрещалось мальчику смотреть в дежу, иначе у него никогда не вырастет Борода. Если женщина нарушит запрет ходить во время месячных в церковь (т.е. будет игнорировать специфику женского поведения), у нее вырастет Борода. У сербов существовал запрет бриться и стричься в течение недели после Рождества, чтобы не утратить здоровье.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #835 : 23 февраля 2013, 06:11:03 »
Точно, борода это богатство. Не видел ни одного бородатого бомжа.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #836 : 23 февраля 2013, 21:37:10 »
Насчет бомжей можно поспорить. Но среди современной политической элиты России много ли бородатых?  :) Я думаю не так уж и много. Забыли о традициях или до сих пор страх со времен Петра I остался?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #837 : 23 февраля 2013, 23:11:07 »
Борода это равинистическая традиция. Отсюда и бородатые попы.
Поэтому, если видите бороду, или лёгкую небритость, - не имейте сомнений.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #838 : 23 февраля 2013, 23:19:18 »
Борода это равинистическая традиция. Отсюда и бородатые попы.
Поэтому, если видите бороду, или лёгкую небритость, - не имейте сомнений.
В нашем райцентре,особливо после праздников, все мужики выглядят подобным образом. :2funny:По вашей логике,что же получается? :crazy2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Обсуждение политической элиты России
« Ответ #839 : 23 февраля 2013, 23:33:12 »
Каждый солдат хочет стать генералом.
Российским генералам армии вернули на погоны маршальскую звезду.
Опубликован указ президента. Звания генералов армии сейчас имеют не меньше десяти офицеров. От маршалов России (сейчас это звание никому не присвоено), генералов будет отличать наличие герба на погонах. Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на предстоящем параде 9 мая может появиться уже с маршальской звездой на погонах.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.