Автор Тема: Пенсионная система  (Прочитано 183330 раз)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #345 : 09 июля 2011, 03:50:58 »
Так Тигибко не зря выходил - показав тем самым его присутствие и участие совершенно уже не нужно - уже все сделано...

zerfrogg

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1693
  • Благодарностей: 5
    • Мистика , ужасы, вампиры. Книги .....
Re: Пенсионная система
« Ответ #346 : 09 июля 2011, 07:41:17 »
Это не реформа , это напускание тумана на реальное положение дел в стране. Но при капитализме диком в Украине , к примеру, и быть не может ..
перейди на Линукс - не хрен плать бабло Биллу Гейтсу !!!!

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #347 : 09 июля 2011, 08:29:02 »
Почему же при Диком странно что не ввели 65 лет для женщин и для мужчин...

zerfrogg

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1693
  • Благодарностей: 5
    • Мистика , ужасы, вампиры. Книги .....
Re: Пенсионная система
« Ответ #348 : 10 июля 2011, 06:38:34 »
подождите и это включат. Все дело в том , что власти не способны улучшить економическое положение в стране ,  от которого прямо зависят дела в ПФ. Ведь все дело в том , что Украина, например , да и РФ, из стран-производителей превратились в страны - потребители практически всего ..
перейди на Линукс - не хрен плать бабло Биллу Гейтсу !!!!

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #349 : 11 июля 2011, 02:14:01 »
В Украине следует отменить специальные пенсии, а пенсионные выплаты начислять по общей и единой для всех формуле. Такое мнение высказал вице-премьер Сергей Тигипко. Интересно, кто ж ему позволит!!!

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Пенсионная система
« Ответ #350 : 21 июля 2011, 05:52:30 »
Придётся свое мнение Тигипку носить очень близко при себе. Понятно, что президент вызвал его и спросил, жить хочешь? Тогда протолкни пенсионную реформу. А предатель Тигипко - всегда готов, не ходить же за хлебом в магазин пешком.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #351 : 21 июля 2011, 08:42:55 »
Как все просто, только его далеко не к президенту вызывали ;D

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Пенсионная система
« Ответ #352 : 22 июля 2011, 02:12:28 »
Интересные адреса?
Впрочем с президентом он уже поработал не избирательной компании 2004 года. Всё тогда не так пошло. А сказалось на здоровье Тигипка.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #353 : 22 июля 2011, 04:05:25 »
Интересно к моим 60 годам пенсию отменят или нет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Пенсионная система
« Ответ #354 : 22 июля 2011, 08:48:36 »
Херман проговорилась, что через 20 лет всё будет по-другому. Начнётся настоящее рабство. История сделает крутой поворот на спирале. Что будет можно услышать между слов.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #355 : 22 июля 2011, 09:37:31 »
Итак много проговорилась... только боюсь лет 10 от силы...

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Пенсионная система
« Ответ #356 : 22 июля 2011, 09:45:41 »
У них всё рассчитано. Как у Моисея, долго надо водить кругами по пустыни.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #357 : 22 июля 2011, 09:52:29 »
Сколько там полегло в пустыне? Мы тоже в том числе.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Пенсионная система
« Ответ #358 : 22 июля 2011, 09:55:35 »
Нет, полегли не все. И мы тому подтверждение. Но оставшихся не оставляют в покое. Хотят казнить во второй раз.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Пенсионная система
« Ответ #359 : 22 июля 2011, 09:57:39 »
Накопительный пенсионный фонд на Украине сработает еще не скоро...