1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: dimzu от 25 января 2022, 08:21:26Цитата: серёжа от 25 января 2022, 06:20:01А ведь запрет критики, это тупиковый путь.Критика порабощенного класса ни кому не интересна.Была бы не интересна, ее бы не запрещали
Цитата: серёжа от 25 января 2022, 06:20:01А ведь запрет критики, это тупиковый путь.Критика порабощенного класса ни кому не интересна.
А ведь запрет критики, это тупиковый путь.
Страшен прецедент. Как там было сказано: "Сегодня стаканчик кинул, а завтра камень".
Кому это интересно вредит критика?
Прям всех кто ходит на митинги регулярно получают переломы рук.
Возможность высказать свое мнение на митинге - это еще не революция, а закрепленное в Конституции право. На которое некий карлик просто насрал со своего трона.
Цитата: SergeR от 27 января 2022, 08:51:04Возможность высказать свое мнение на митинге - это еще не революция, а закрепленное в Конституции право. На которое некий карлик просто насрал со своего трона.Не только он. Я имею в виду то что подобное происходит и в других странах. Посмотрите как разгоняются митинги в Европе.