1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
И самое обидное - кричали при этом: "Russisches Schwein!"
Именно из подобного и голландцы на референдуме исходили. Для всего мира украинцы русские, да и грузины с армянами недалеко ушли. Вот с этого и надо начинать, еще раз им уважение внушить.
В отличие от хохлов, русские болельщики внушили уважение британским фанатам, и те поскуливают - мол, русские были хорошо подготовлены, а мы не знали...
Цитата: Лена-Лиза от 14 июня 2016, 12:05:58Именно из подобного и голландцы на референдуме исходили. Для всего мира украинцы русские, да и грузины с армянами недалеко ушли. Вот с этого и надо начинать, еще раз им уважение внушить. Не нужно выдавать ваши фантазии за реальности. Для тупых европейцев украинцы может быть и русские, а для нормальных и немного разбирающихся и в истории и в географии с этнографией нет.
По словам свидетелей, русские были трезвы, в отличие от англичан.
Реальность в том, что голосовавшие репрезентативная выборка из общества. По определению там не могло быть 50% людей с развитием и IQ выше 120. И если они с трудом находят или не находят никак Украину на карте, то хорошо если украинцы для них русские а не турки.
Я уже не говорю к примеру об англичанах и шотландцах.
Так и должно быть. Шотландец за границей не шотландец и не англичанин, он британец. С какого перепуга тогда мы их должны различать?
Цитата: Лена-Лиза от 15 июня 2016, 05:08:29Так и должно быть. Шотландец за границей не шотландец и не англичанин, он британец. С какого перепуга тогда мы их должны различать? В этом плане только дебил не знающий, что СССР давно распался и есть государства Украина и РФ будет утверждать, что украинцы это типа тоже русские... Вы ж наверное считаете, что таких в ЕС много?
Можно привести и другой пример - немцы и австрийцы. Вроде бы формально разные народы, а по факту практически одно и то же.
Да австрйцы вроде славяне.
Вот сижу и гадаю, в каких границах будет существовать Украина к моменту Хельсинки-2, когда всем этот бардак в Европе надоест и опять захочется пару десятилетий спокойной жизни.