Шокирующий опрос в США: Нетаниягу популярней Обамы.
52,3% американцев симпатизируют премьер-министру Биньямину Нетаниягу, в то время, как президенту США Барак Обама популярен лишь среди 51,5% американцев.
По данным этого же опроса, уровень поддержки Израиля американцами находится на самой высокой отметке, начиная с 2007 года. 60% опрошенных заявили, что испытывают теплые чувства по отношению к еврейскому государству, в то время, как 15% определили свое отношение к Израилю, как прохладное.
По словам авторов опроса, популярность Израиля резко выросла после того, как палестинцы обратились в одностороннем порядке в ООН с просьбой о принятии их в члены организации. newsland.ru/news/detail/id/820849/
Как бы не запутаться, где Израиль, а где США.
А как же негры, своего не поддержали? А это значит, что евреев в Штатах больше, чем негров. Скажите, с какой стати мне поддерживать президента ооочень далёкой и ооочень маленькой страны?