да... как ни крути, а в те времена очень много плюсов было.
Наши работодатели просто не хотят время тратить на новых сотрудников..хотя что тут - взяли человека, ну уделите ему хотя бы день, чтобы объяснить что к чему и всё! нет же, они хотят, чтобы пришёл, сел и сразу работать без объяснений. Но такого не бывает... в каждой сфере деятельности есть свои нюансы, которые должны объяснить и показать.