1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
И сумского тоже. Вы же ничего сами решить не можете. Ни городского референдума провести, ни даже опроса. Вы выступает за власть чиновников, которые не хотят даже узнать мнение народа, которому служат. Вот такая уивас батенька рабская психология - ни в чем не участвуют,, но всегда готов возмущаться поступками свободных людей. Вот команду чиновники дали обрывать луганскую и донецкую область, а вы как собачка Павлова их команду повторяет.
Да каждый регион должен быть независим)) вы ж сторонник европейских ценностей, а там это уже давно действует. Унитарность это средневековье. Но вы даже свои муниципальные вопросы решить не можете с помощью референдума, чтобы не обидеть чиновников.
Несмотря на интеграцию и там отдельная коммуна не может на своем референдуме поднимать вопрос скажем о выходе из ЕС или НАТО.
Цитата: Mag123 от 23 июля 2015, 00:14:13Да каждый регион должен быть независим)) вы ж сторонник европейских ценностей, а там это уже давно действует. Унитарность это средневековье. Но вы даже свои муниципальные вопросы решить не можете с помощью референдума, чтобы не обидеть чиновников.Независим в плане финансов согласен. Громады, коммуны, как угодно можно называть. Они должны все решать. Но есть и пределы в их самостоятельности. Это внешняя политика и вопросы гос. статуса. Европейские ценности это хорошо, но нам еще до ЕС очень далеко. Несмотря на интеграцию и там отдельная коммуна не может на своем референдуме поднимать вопрос скажем о выходе из ЕС или НАТО.
А зачем им это. Вот бавариятпо факту отдельное государство со своими парламентом и правительством. Есть неё и международные контакты. Смысла никакого нет из федерации германской ей выходить.
Ну так такой самостоятельности небудет ни в Украине ни в рфеи за исключением кавказских республик, которым дань кремль платит за спокойствие.
Цитата: Mag123 от 23 июля 2015, 00:55:09Ну так такой самостоятельности небудет ни в Украине ни в рфеи за исключением кавказских республик, которым дань кремль платит за спокойствие.Ну к чему-то же нужно стремиться. Посмотрим, что будет с анонсированной укр. властью децентрализацией.
А что мешало сделать минимальные уступки весной 2014 года, вместо того, чтобы начинать войну на собственной территории?
Наткнулся на на любопытный факт. В 1848 годуВ галицкой газетеиписали что мытгаличане являемся русскими и являемся частью большого русского мира. Прошло 150 лет и все изменилось. И в этом же году впервые на Украине был поднят красный флаг. Во Львове активно поддержали весну народов.