1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Женщины в политике пока остаются редкостью Но все же были и хорошие прецеденты в истории, когда именно они достигали успеха и доказывали, что они тоже умеют делать политику, а не только готовить борщ. Как вы относитесь к этой проблеме. Есть ли будущее у женщины в политике?
Есть ли будущее у женщины в политике?
Как по мне, женщина политик - это мужик в юбке. Бррррр. Не возбуждает! Более того, таким женщинам в мужья годятся либо подкаблучники либо политики!Цитата: Nikolay от 16 октября 2009, 03:27:21Есть ли будущее у женщины в политике? Безусловно есть. Сейчас нам навязали западные ценности. И одной из западной ценности является женщина-политик!
Как по мне, женщина политик - это мужик в юбке. Бррррр. Не возбуждает! Более того, таким женщинам в мужья годятся либо подкаблучники либо политики!
А кого они должны возбуждать? Электорат?