1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Какая валюта сейчас чувствует себя наиболее уверенно.
Вы имеете в виду рубль, евро, доллар?
Из указанных трёх, как не крути, самая надёжная доллар, почему все, включая и "друзей Путина", и держат в ней сбережения.
Цитата: Стелс от 03 января 2019, 02:49:22Из указанных трёх, как не крути, самая надёжная доллар, почему все, включая и "друзей Путина", и держат в ней сбережения. А вы уверены, что держат именно в долларах? Может ещё что есть понадёжнее?
Держат в американских гос займах купленные за доллар
Не всё так печально, больше оптимизма.
Цитата: серёжа от 04 января 2019, 15:34:02Не всё так печально, больше оптимизма.Как в том старом анекдотеПессимист: Хуже уже не будет.Оптимист: Выше голову, ещё как будет!
После того как "уйдут" Путина шансы всё поправить появятся.