1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Не думаю, что стоит списывать со счетов валюту объединённой Европы.
Цитата: серёжа от 11 января 2019, 18:58:27Не думаю, что стоит списывать со счетов валюту объединённой Европы.Её никто не списывает, просто она постепенно будет терять свой вес и позиции в мире. Это очевидно.
Евро это вроде как ответ на запрос времени.
Если Россия опять станет мировой державой, и, соответственно, буфером между Европой, США и Китаем, Европа ещё ого-го как покувыркается.
Если начнутся крупные западные инвестиции это вопрос нескольких лет.
В смысле Россия опять станет могучей мировой державой.
Западу сейчас явно не до инвестиций...
Если станет, то не благодаря западу.
Почему?