1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Цитата: SergeR от 09 сентября 2015, 06:39:39Деньги-то у тех "россиян" в Европе зарабатывать не очень получается. Да и на крючке они там - в любой момент могут потребовать отчет о происхождении средств...Так кто вами правит Эти россияне сплошь и рядом из чиновничье-депутатского сословия
Деньги-то у тех "россиян" в Европе зарабатывать не очень получается. Да и на крючке они там - в любой момент могут потребовать отчет о происхождении средств...
Неоспоримый факт! Жулья нашего на всех хватит, можем и вам до кучи отсыпать...
В светлое будущее может и не летим, но если слушать советы с Украины, мол, свергните правительство и будете в шоколаде, тогда точно в пропасть скатимся
Интересно, рубль когда-нибудь отвяжется от этой нефти?
Когда к золоту привяжется. Думаю, осталось уже недолго.
Цитата: Ириша от 11 сентября 2015, 11:05:18Интересно, рубль когда-нибудь отвяжется от этой нефти?Когда к золоту привяжется. Думаю, осталось уже недолго.
Да мне как-то по фигу, что там Путин говорит. Мне гораздо больше говорит динамика роста золотых резервов в России за последние пару лет.