Потому и сидим, что сами пьем и детей так воспитываем. Взять, к примеру, село. Там, кто послабее, тот спивается. А кто другой жизни ищет, уезжают или занимаются фермерством. Жизнь человека зависит от него самого. И не надо валить на жизнь, на жену, на правительство.