Автор Тема: Курение-ЭТО НЕ ПРИЧИНА рака.И на сколько вредно пиво(ужас).  (Прочитано 5962 раз)

Zhenya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 0
Доказано что курение-не причина рака.Следствием его происходят стрессы,шумиха,пыль и грязь в мегаполисах,и так далее и тому подобное.Сколько же мы приносим грязи на руках?Много.И потом держим за фильтр сигареты.Но спасение есть.Не стоит курить легкие сигареты.(ну по сути не стоит курить вапще)Стоит курить очень крепкие.Что бы микробы помирали))А та гадость которая в самих сигаретах,сжигается еще примерно на треть доли сигареты.
Теперь поговорим о Пиве.Может быть вы его пьете.Но зря!Существует пивной алкоголизм и он самый страшный!!!Далее.Знаете ли вы что при бражении пиво выделяет ТРУПНЫЙ ЯД?А теперь уясните что вы пьёте,и сделайте соответствующие выводы))Спасибо за внимание.

vivat

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Курить надо бросать это ФАКТ, респект всем кто не куряшим. Сам курю и думаю что не брошу, это конечно плохо  но ничего не могу поделать, сила воли нужна хорошоя-крепкая. По идеи если посмотреть наши предки курили и предки наших предков курили, должен вырабатываться иммунитет уже,  :-X ,
Пиво тоже пью и люблю, кроме пиво вообше ничего не пью, водофку по праздникам, но помоему загнули по поводу пива с трупным ядом.
Всем большуший привет! ;)

Zhenya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 0
vivat я не загнул.Это 100% доказанный факт.При брожении выделяется трупный яд!который способствует инстультам и так далее!По поводу курения согласен.Но продержатся две недели надо всего лишь.Дальше будет легче.

vivat

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Попробую в очередной раз бросить, посмотрим что получиться! По поводу пива не знал, спс теперь в курсе. А сами как к пиву относитесь, редко употребляете или вообше не употребляете. Я уж так каждый вечер с пивом за манитором.

Ivanovich

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 286
  • Благодарностей: 4
Но о пиве известно с древних времен, многие рекомендовали его как лекарство, а тут нашли немного яда и все ... не пейте
И раком не всегда болели люди

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73294
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Что это за "поток сознания" на уровне начальной школы?  :idiot2: :D

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Зато мы теперь все знаем : курить можно, особенно крепкие сигареты. Это от рака помогает.  ;D А пиво - это яд.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
И где вы раньше были,умники?Я себя запрогназировал на расставание с сигаретой,а тут вы! :tickedoff: :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Так что теперь придется вам переходить на крепкие сигареты.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Лучше брошу,от крепких сигарет изжога! >:(
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Правильно. Бросайте это гнилое дело, хотя нас автор убеждает, что рака от сигарет не будет. Зато есть еще куча других не очень радостных последствий этой привычки.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73294
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Стоит курить очень крепкие
Типа "Беломорканал". В народе раньше их называли "Противозачаточными", настолько крепки  :2funny:

privedenochka

  • Глобальный модератор
  • Мл.сержант
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Благодарностей: 11
Уж очень сумбурная тема...Прежде, чем создвать тему, пожалуйста, подумайте хоть немного :coolsmiley: А то потом модератору приходиться долго думать, что же с ней делать. Конкретно эту - отправляю в болталку, т.к. темы про курение и алкоголизм уже есть...

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Интересно, а Канабис также полезен?  ::)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Интересно, а Канабис также полезен?  ::)
МОЗГ  — Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.
ЛЕГКИЕ — Курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, свойственные табакокурению: бронхиты, фарингиты, синуситы, рак легких. Марихуана в большей степени, чем табак, способствует развитию заболеваний верхних дыхательных путей и отеки.
СЕРДЦЕ — Использование марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления. Курение марихуаны особенно опасно для людей, страдающих сердечными недугами.
СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (мужчины) — Курение снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона. Упорное и продолжительное применение может изменить гормональный фон настолько, что нарушается развитие половой функции подростков. В тяжелых случаях наблюдается уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности, и увеличение числа анормальных клеток в сперме.
СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (женщины) — Каннабиноиды накапливаются в женских репродуктивных органах. Изменения мозговой деятельности может привести к нарушениям овуляции и уменьшению плодовитости. Ханнабиноиды могут оказывать токсическое действие на развитие плода, вызывая отклонения при вынаши-вании, тяжелое протекание родов и раннюю смерть младенцев. Так называемый, «Фетальный синдром марихуаны», характеризующийся снижением веса рожденных детей и отклонениями развития, наблюдается в 5 раз чаще, чем «Фетальный алкогольный синдром». Вместе с молоком матери каннабиноиды переходят в детский организм при кормлении.
ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ — Курение марихуаны может оказывать влияние на умственные и физические реакции, нарушать координацию и увеличивать время реакции. Нарушается ответная реакция человека на световые и звуковые сигналы, ухудшается способность к выполнению последовательных операций и степень восприятия. Появляется сильная потребность двигаться, ходить, разговаривать, характерны неестественные позы в состоянии покоя
ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА — хроническая усталость, головные боли, тошнота. :crazy2:
В вопросах совести закон большинства не действует.