"У нас для вящей туристической привлекательности страны открыт новый музей.
Расположен он в Донецке. А именно, в средней школе номер 9.
По информации СМИ в экспозиции имеется немало интересных экспонатов. Или, как сказала директор школы г-жа Новикова, раритетов.
Обозначенных раритетов целых три. Во-первых, повесть И.С. Тургенева «Муму», 1930 года издания. Во-вторых, экземпляр Сталинской Конституции СССР 1937 года, и в третьих, настоящая школьная парта модели 1936 года.
А ведь в школе есть еще и отдельная экспозиция, посвященная… правильно, пять баллов… сыновьям Януковича.
Ибо оба, как вы уже догадались, эту школу закончили. Да еще и с серебряными медалями.
Но для закрепления успеха, останавливаться на достигнутом, конечно же, нельзя.
Пока железо горячо, необходимо срочно открыть аналогичные музейные экспозиции в детском саду и яслях. Если сыновья главы государства данные детские дошкольные заведения посещали.
А заодно подумать, как можно включить в туристический маршрут «По стопам Семьи» еще и роддом, в котором наши герои увидели свет.
_http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/andreikapustin/a80325