а у нас на даче в этом году лук мелкий, мало его... в общем, никакой. да я лучше пойду в магазин и куплю. у нас до весны лук стоит в пределах 10 тысяч рублей (30 рублей). А едим мы его не так, чтобы много. так что ненакладно получается. а свой, даже если и был, уже портиться начинал к февралю