Автор Тема: Про макияж  (Прочитано 7688 раз)

Eva

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 0
Про макияж
« : 28 Апрель 2011, 21:40:18 »
В разных программах по ТВ о красоте показывают что у женщины должен быть очень тяжёлый макияж, но в жизни, если вы так будете делать, испортите кожу, как тогда быть, ведь по мнению ведущих ты всегда должна быть на высоте

Нужно знать чувство  меры и уметь правильно накладывать макияж.
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 14:29:57 от privedenochka »

Seitelle

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 1
Re: Про макияж
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 04:00:17 »
Я считаю что повседневный дневной макиаж должен быть легким, ну а вечерний соответственно "тяжелым".

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 24
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 04:04:49 »
А мне кажется можно и вообще время от времени отдохнуть от макияжа, а тяжелый исключить или оставить для отдельных парадных случаев...

Nirrada

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 2
  • Темная Нимфа
    • Я работаю дома
« Ответ #3 : 09 Июнь 2011, 20:19:41 »
я вообще не пользуюсь косметикой, только гигиеничка)
получаю массу плюсов - утром дольше сплю, вечером не надо его стирать и можно сразу бухнуться в кровать) на жаре ничего не размазывается, могу плакать и размазывать слезы по щекам, экономия денег не хилая, когда любимый целует  :-* он не жалуется что помада не вкусная  ;D и мне не надо поправлять макияж)
вообще думаю многие девушки преувеличивают свои проблемы и красятся косметикой лишь потому что так принято, а им это и не надо вовсе) хотя на всю жизнь не буду зарекаться, но надеюсь мне не придется в погоне за вниманием вымазюкивать лицо косметикой  ;)

Seitelle

• Сержант
  • *
« Ответ #4 : 10 Июнь 2011, 00:15:31 »
получаю массу плюсов - утром дольше сплю, вечером не надо его стирать и можно сразу бухнуться в кровать) на жаре ничего не размазывается, могу плакать и размазывать слезы по щекам, экономия денег не хилая, когда любимый целует  :-* он не жалуется что помада не вкусная  ;D и мне не надо поправлять макияж)
вообще думаю многие девушки преувеличивают свои проблемы и красятся косметикой лишь потому что так принято, а им это и не надо вовсе) хотя на всю жизнь не буду зарекаться, но надеюсь мне не придется в погоне за вниманием вымазюкивать лицо косметикой  ;)
если женщина ухоженная, то много косметики декоративной ей и не надо!

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #5 : 10 Июнь 2011, 00:17:18 »
Полностью согласна, так в жизни у меня и получается...

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
« Ответ #6 : 24 Июнь 2011, 09:59:50 »
меня раздражает, когда дневной макияж слишком яркий. намажутся некоторые как в клуб. много не значит хорошо. и тени, и румяна и помада ((( фу!

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #7 : 24 Июнь 2011, 12:25:13 »
меня раздражает, когда дневной макияж слишком яркий. намажутся некоторые как в клуб. много не значит хорошо. и тени, и румяна и помада ((( фу!
Как я говорю штукатурка сыплется, А вы представьте у нас по жаре далеко за +35 как эти красотули смотрятся...

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
« Ответ #8 : 24 Июнь 2011, 19:56:09 »
это ужас...как им самим то с таким слоем косметики не тяжело. Поры же не дышат. Часто наблюдаю похожую картину на пляже, даже где-нибудь за границей...

Seitelle

• Сержант
  • *
« Ответ #9 : 24 Июнь 2011, 23:02:57 »
Да это уже не макиаж, это боевой раскрас!

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
« Ответ #10 : 25 Июнь 2011, 05:43:34 »
 ;D ;D да. "боевой раскрас" у многих не выходит из моды, причем не только в молодые годы, но и в пенсионные  :coolsmiley:

Seitelle

• Сержант
  • *
« Ответ #11 : 25 Июнь 2011, 05:47:09 »
Ну когда в пожилом возрасте, это уже маразм:)

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
« Ответ #12 : 25 Июнь 2011, 20:45:16 »
А если помада к тому же ярко розового цвета...
убивают больше тени, до бровей и ядреного-кислотного цвета (зеленые или ярко-голубые)  ;D

Seitelle

• Сержант
  • *
« Ответ #13 : 25 Июнь 2011, 21:10:12 »
Старой женщине это можно списать на маразм. А вот когда молодая так раскрашена...

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
« Ответ #14 : 25 Июнь 2011, 22:11:56 »
Старой женщине это можно списать на маразм. А вот когда молодая так раскрашена...
кажется что красиво это...