Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 70884 раз)

Kutak

  • Гость
а кто как много отзывов в день пишет?  ::)
MAXIMUM - 5 :coolsmiley:

Что-то я посмотрел свою статистику, максимум уникальных просмотров одного отзыва: 40...
а представьте что нужно набрать 1000 как на ирекомменд! :o

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
и я больше 5 в день никогда не могла "родить" ;)

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Некоторые авторы по 10-15шт в день пишут.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
ну смотря какие это отзывы...хорошие и большие+с фото, мне сложно такое кол-во  :(

Kutak

  • Гость
и я больше 5 в день никогда не могла "родить" ;)
Это не так трудно как кажется - просто не хочется писать некачественные отзывы :coolsmiley:

а так, взял, - открыл холодильник - понафотал на телефон - и давай писать; потом, - открыл торрент-трекер: нашел фильмы, которые когда-то смотрел - понаписал все подряд.
Если часа 3-4 потратить - можно штук 10 их накатать ;)

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Мне кажется там еще журналистов много, которым написать подобное, и хорошо написать, ничего не стоит.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
а нафиг нормальным журналистам это нужно?...скорее непрофессионалам...

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Нормальным да. А студенты, а те кто в мелких газетенках работают?

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Нормальным да. А студенты, а те кто в мелких газетенках работают?
все может быть  ;)

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Мне немного тяжело дается писать много. Я в школе-то сочинения писать не любила:)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Мне немного тяжело дается писать много. Я в школе-то сочинения писать не любила:)
я любила...но списывала немало тоже  8)

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
А на отзовике списывать не разрешают:)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Это точно... Списать не получается, да и повторяться не хочется...

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Пытаешься что-то новое найти, а с такими поисками много не попишешь:)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Согласна, поэтому этот форум мне нравится больше... Не так напрягаешься, как там...