Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 71004 раз)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Нужно ещё и хорошее настроение!

угу, вдохновение, на большой и красочный отзыв дл главной страницы))))

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Да, и настроение, и вдохновение нужно! А чтобы очень красиво писать нужен еще и писательский талант.

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Если таланта особого нет, то пойдут и просто задатки пописывать ;D
Если не получается писать помпезно, красиво, со смаком - то нужно тогда брать за счет грамотности и личного опыта :)

QOLONOQUE:coolsmiley:

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Если таланта особого нет, то пойдут и просто задатки пописывать ;D
Если не получается писать помпезно, красиво, со смаком - то нужно тогда брать за счет грамотности и личного опыта :)


:2funny: кто чем берет. главное, чтобы с пользой хоть в какую-то сторону  ;)

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Ну зачем так строго. Я например не часто пишу (не хочется писать не качественные отзывы, а учитывая некоторые проблемы со вставкой фото у меня часто не выходит), может даже не всегда удачно, но почитать что пишут другие интересно.
а что с фото не так? большие или пропадают после того как отзыв отправили? во 2 случае модераторы убирают часто, если плохого качества..в первом просто ставте до 1000 размер

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
я первое время так огорчалась, когда модераторы убирали фото ( писала даже им пару раз

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Вначале чтобы вставить фото, надо было поменять браузер. А теперь у меня временные проблемы с проводным нетом, а с мобильного фото не вставляется:). Поэтому не всегда получается написать отзыв с фото, чтобы красиво было:)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
а еще обидно, что скринов много не вставить (( а так частенько хочется о фильмах писать... люблю кино

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
А Вы любимый момент ввиде видео ролика вставляйте

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
А Вы любимый момент ввиде видео ролика вставляйте
ролики что-то вообще боязно  8)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Я фото корректировала в размер 600 или 750 удобно и все проходило...

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Я фото корректировала в размер 600 или 750 удобно и все проходило...
я пробовала. многое от компа зависит, наверное, и от скорости инета  ::)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Сомневаюсь у меня минимальная хоть и безлимит..

КолоноК

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
Фото нет смысла редактировать, модераторы сами до требуемого размера подрежут ;)
QOLONOQUE:coolsmiley:

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
У меня не подрезали... И фото разных размеров в отзывах были...