1. Уважаемые пользователи пожалуйста обращайте внимание на раздел "Конкурсы"! 2. Провели очередные выплаты
Нужно ещё и хорошее настроение!
Если таланта особого нет, то пойдут и просто задатки пописывать Если не получается писать помпезно, красиво, со смаком - то нужно тогда брать за счет грамотности и личного опыта
Ну зачем так строго. Я например не часто пишу (не хочется писать не качественные отзывы, а учитывая некоторые проблемы со вставкой фото у меня часто не выходит), может даже не всегда удачно, но почитать что пишут другие интересно.
А Вы любимый момент ввиде видео ролика вставляйте
Я фото корректировала в размер 600 или 750 удобно и все проходило...