Вот и я о том же. Кто хочет работать - зарабатывает. У меня друг уже который год такую штуку мутит - открывает ИП по торговле прохладительными напитками в апреле мае, а в сентябре-октябре закрывает. Не вникал в тонкости данного процесса, но принцип дин и тот же - кто хочет, зарабатывает. остальные ходят на минетинги и требуют счастья всем сразу много и что бы никто не ушел обиженным. Так оно ведь легче, а в том, что под лежачий камень вода не течет виноват. разумеется, Путин!