Да дело даже не в пропаганде, зомбоящик реально промывает мозги. Всем ведь известно про 25-й кадр, а это только вершина айсберга, к тому же 70-летней давности. Существует масса способов вложить в подкорку нужную установку, причем так, что жертва ничего особо не заметит.
Многие отмечают, что за 1-2 дня до "выборов" масса людей изменила свою точку зрения, причем было всего два клише: "Кто если не Путин", "За стабильность". Причем объединяет эту массу людей любовь к просмотру россиянского ТВ.
В качестве побочных эффектов: подавленное состояние, головные боли, спонтанные мысли о суициде. Поэтому сильно грузить народ такими вещами нельзя. По закону маятника эти ментально изнасилованные "запутинцы" начнут что-то соображать собственными мозгами недели через две, к концу марта.